Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старые очки отключили. Теперь только все заново копить.
Отслеживать их можно тут:
Смысла только сейчас в этом и нет, слишком уж цены в поинтах конские стали, я раньше за 7к поинтов брал warhammer sanctus reach, сейчас он там 25к поинтов, а некоторые игры и в 6-7 раз дороже стали :6:
 
  • Like
Реакции: kutun и Hozain


+ картон, не знаю, откуда у многих игра)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

[/URL]
1651584537537.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
777 !!
:likeaboss:
 
Смысла только сейчас в этом и нет, слишком уж цены в поинтах конские стали, я раньше за 7к поинтов брал warhammer sanctus reach, сейчас он там 25к поинтов, а некоторые игры и в 6-7 раз дороже стали :6:
Сейчас поинты быстрее набираются
 
  • Like
Реакции: Hozain
Вроде 3oo в час, как и раньше, нет? :derp:
и раньше 300 выходило?
Тогда ладно) Думал меньше.
В прошлый раз слишком быстро и много игр расхватали, вот и повысил цены, скорее всего.
Так обычно на всех подобных ресурсах было.
Тот же Хроно,ГХ, Опиум и прочие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это первая и вторая часть TES?

Почему они бесплатные?)
И раньше в стиме их не было или почему выход 26 апреля 2022 года?
@FrystaKold , ты тут эксперт)
 
Последнее редактирование:
А это первая и вторая часть TES?

Почему они бесплатные?)
И раньше в стиме их не было или почему выход 26 апреля 2022 года?
@FrystaKold , ты тут эксперт)
Да, это первые тески. Они бесплатные в Bethesda-лаунчере были, но теперь он закрывается и их перенесли в стим, как и все купленные игры в лаунчере (если он привязан к стиму)

P.S. и вот еще бесплатное с беседки https://store.steampowered.com/app/1873030/Wolfenstein_Enemy_Territory/ + есть еще две тески, недоступные в РУ стиме, но мне немного лень их на стимдб искать
 
и раньше 300 выходило?
Тогда ладно) Думал меньше.
В прошлый раз слишком быстро и много игр расхватали, вот и повысил цены, скорее всего.
Так обычно на всех подобных ресурсах было.
Тот же Хроно,ГХ, Опиум и прочие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это первая и вторая часть TES?

Почему они бесплатные?)
И раньше в стиме их не было или почему выход 26 апреля 2022 года?
@FrystaKold , ты тут эксперт)
Потому что беседка считает, что к классике можно и бесплатно приобщиться
Они раньше были бесплатными в беседколаунчере, но он здох)))
 
Да, это первые тески. Они бесплатные в Bethesda-лаунчере были, но теперь он закрывается и их перенесли в стим, как и все купленные игры в лаунчере (если он привязан к стиму)

P.S. и вот еще бесплатное с беседки https://store.steampowered.com/app/1873030/Wolfenstein_Enemy_Territory/ + есть еще две тески, недоступные в РУ стиме, но мне немного лень их на стимдб искать
Помню этот вульфик)) И другие. Еще малой в школьные годы играл. Одна из интереснейших серий игр на то время) Еще с немцами в замке каком-то помню воевал.

Сделали бы по 10 рублей хоть, чтобы в библиотеки игры эти были :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: BetterCallSaul
Всё как в жизни, те же риски, те же вложения. Ну и вспомни "Первому игроку приготовиться"... Хотя у них там, всё же это была игра.
Риски не те же, вложения тоже, сама тема слишком заангажирована в пользу тех, кого бы ты не хотел видеть над собой и твоей жизнью управляющих. А "Первый игрок" - ядрённая хуита, написанная идиотом, не понимающим, как это всё будет устроенно (ну, коммон, у него всё просто на ностальгических вайбах построено, никакого серьёзного анализа и хоть мало мальского понимания темы) и снята безоговорочно хорошим режиссёром-визуализатором, у которого был и личный интерес это сделать - здоровенная отсылка к помершему другану Кубрику, которую Спилберг просто не мог позволить кому-либо запороть.
Я про него только знаю что он с Бартом Симпсоном дружит)) Где можно найти почитать по теме?
Где конкретно почитать не скажу, но один маг воды на ютубе эту тему недавно осветил:
 
  • Sad
Реакции: SenMate
Риски не те же, вложения тоже, сама тема слишком заангажирована в пользу тех, кого бы ты не хотел видеть над собой и твоей жизнью управляющих. А "Первый игрок" - ядрённая хуита, написанная идиотом, не понимающим, как это всё будет устроенно (ну, коммон, у него всё просто на ностальгических вайбах построено, никакого серьёзного анализа и хоть мало мальского понимания темы) и снята безоговорочно хорошим режиссёром-визуализатором, у которого был и личный интерес это сделать - здоровенная отсылка к помершему другану Кубрику, которую Спилберг просто не мог позволить кому-либо запороть.

Где конкретно почитать не скажу, но один маг воды на ютубе эту тему недавно осветил:
Там есть отсылки на Кубрика?
Посмотреть что ли...
 
у которого был и личный интерес это сделать - здоровенная отсылка к помершему другану Кубрику, которую Спилберг просто не мог позволить кому-либо запороть.
Лучшее, что Спилберг сделал в память Кубрика - это снял задуманный им "Искусственный разум", а вот [дальше мини спойлер] заезжанные кровавые коридоры, лифт и девочки из Сияния, это уже моветон, а не отсылка, хотя к самому первому игроку хейта у меня нет, обычный попкорн на один раз.

P.S. Вот бы увидеть Спилберговского Наполеона по заветам Кубрика :troll:
 
а вот [дальше мини спойлер] заезжанные кровавые коридоры, лифт и девочки из Сияния, это уже моветон, а не отсылка, хотя к самому первому игроку хейта у меня нет
А должно быть наоборот, ибо остылка на Сияние в первом игроке не вина Спилберга, а вина автора книги.
 
  • Like
Реакции: BetterCallSaul
А должно быть наоборот, ибо остылка на Сияние в первом игроке не вина Спилберга, а вина автора книги.
Так я и Спилберга не хейчу, просто можно было что-то интереснее придумать, чем настолько заезженную сцену показать, это как отсылку на звёздные войны делать фразой "Люк, я твой..." или пальцем в лаве отсылать на терминатора... :6:
 
А должно быть наоборот, ибо остылка на Сияние в первом игроке не вина Спилберга, а вина автора книги.
Так в книге вообще не было этой отсылки на Сияние. Там вообще нет этого эпизода в отеле. Спилберг сам его добавил, чтобы отдать дань уважения Кубрику.
 
Так я и Спилберга не хейчу, просто можно было что-то интереснее придумать, чем настолько заезженную сцену показать, это как отсылку на звёздные войны делать фразой "Люк, я твой..." или пальцем в лаве отсылать на терминатора... :6:
Во-первых, там отсылаются не на одну сцену, а на несколько.
А во-вторых, какой смысл делать отсылки на незапоминающиеся детали и сцены фильма? Ну, например, если сослаться на номерной знак машины, на которой Т-1000 гнался за Джонном на моцыке - это будет дохуя понятная отсылка? Ну или там на покрышку от колеса... ещё можно сослаться на финальные титры, лол...
 
Во-первых, там отсылаются не на одну сцену, а на несколько.
А во-вторых, какой смысл делать отсылки на незапоминающиеся детали и сцены фильма? Ну, например, если сослаться на номерной знак машины, на которой Т-1000 гнался за Джонном на моцыке - это будет дохуя понятная отсылка? Ну или на там на покрышку от колеса... ещё можно сослаться на финальные титры, лол...
бля, в последнем Киногерое была кста охуенная отсылка, когда Роберт Патрик в образе Т-1000 искал Джона Конора)))
 
  • Like
Реакции: BetterCallSaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.