Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2022-05-03_00-29-27.png

в честь моего прошедшего дня рождения
.
Скрытое содержимое для пользователей: KBronsky


@KBronsky С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ !!!

💥🌟🍾🥳🎂🌟💥
 
быстро заходите и покупайте фигню за 30 у.е.
всего 1000 ключей через неделю отправят
 
  • Like
Реакции: Aon и kutun
быстро заходите и покупайте фигню за 30 у.е.
всего 1000 ключей через неделю отправят
наебалово. Как только набралось 30, сразу изменилась цена на 320
:4:
 
наебалово. Как только набралось 30, сразу изменилась цена на 320
:4:
Ты упустил шанс заполучить на акк говеный мусор без карточек за 60 р. Как ты теперь жить будешь я хз :numb:
 
  • Like
Реакции: kutun, Nekonya и Oceanus
Даже через сонмы разделяющих нас километров, я прямо таки ощущаю всю мощь твоей печали, я буквально таки вижу как от отчаяния ты хлопаешь себя ушами по щекам... Крепись бро. Крепись... :okay:
 
  • Haha
Реакции: Nekonya, Oceanus и Tibi
кто любит шутеры можно запросить доступ к игре его дают сразу
screenshot-store.steampowered.com-2022-05-03-00-56-50-044.png
 
А как так получилось что за столько лет, практически нет аналогов? Темочка то старая, а есть только Cyberpunk и Deus. Syndicate мегадрайвовский в расчёт не берём, так как изометрия.
Потому что тема нишевая, типа того же Мёртвого космоса. А издатели хотят максимальный охват аудитории и прибыль.
Ну и есть ещё конспирологическая тема - на западе киберпанковые проекты могут специально топить, чтобы не смущали народ, ведь кое-кто явно вознамерился построить нам всем настоящий киберпанк в реальности.
Если речь идёт конкретно о сеттинге, то такие игры выходят в совершенно разных жанрах, тут в пример сразу можно привести: Ghostrunner, Observer, Cloudpunk, Detroit...
Ну и детроит сразу вычеркивай обратно. Ибо говно это, а не киберпанк...
Сложно не хайпануть, когда на весь интернет Киану Ривз тычет в камеру с криком - КУПИ МЕНЯ :6:
Кианка на своём горбу тащит весь жанр киберпанк ещё с девяностых. Тут поляки, на самом деле, не прогадали, они знали, кого позвать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жду полноценного переноса куска реальности в нули и единицы. С большинством повседневных функций. Это будет не игра. И будет это наверное не скоро. И уж точно сделано будет не рукожопами из PR.
Ты не представляешь, о какой нездоровой хуйне ты мечтаешь.
Не, не осилят, имхо. Скорей китайсы что-то такое замутят, ну и говорю - не игра, за всем этим реальные дяди должны стоять.
upd. Маск если б хуйнёй не страдал с твиттерами и спутниками, может ему удалосьбы поднять.
Вообще, там Цукерберг этим занимался. И он уже на этой теме, судя по всему, погорел, ибо противодействие от общества просто адовое...
 
  • Like
Реакции: SenMate
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

ну вот как-то же получилось, что за столько лет куча REзиков получила переиздания старых версий, ремейки, а Dino Crisis или Parasite Eve нет


там вроде опять мелькала новость, что мультиплеера, т.е. отдельной версии не будет. Короче, у них то будет, то не будет. Сами, похоже не знают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@hyvlarn все раздал💸
Спасибо

1651540631174.jpeg
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Ты не представляешь, о какой нездоровой хуйне ты мечтаешь.

Так то, да :lol: Но вообрази... на сколько это было бы увлекательно.
Тыкать кнопочки, сидя в бетонной коробке, когда есть леса, реки и горы, само по себе занятие странное. Но коль скоро мы их тыкаем по несколько часов в день, лучше уж погрузиться максимально. Всё как в жизни, те же риски, те же вложения. Ну и вспомни "Первому игроку приготовиться"... Хотя у них там, всё же это была игра.
Вообще, там Цукерберг этим занимался. И он уже на этой теме, судя по всему, погорел, ибо противодействие от общества просто адовое...
Я про него только знаю что он с Бартом Симпсоном дружит)) Где можно найти почитать по теме?
upd. ссаца людишки, ссаца :7: *звуки довольного потирания рук*
 
быстро заходите и покупайте фигню за 30 у.е.
всего 1000 ключей через неделю отправят
Говорят, стрим без единого разрыва шел до момента сдачи ключей через неделю :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Hozain
Говорят, стрим без единого разрыва шел до момента сдачи ключей через неделю :sweetjesusface:
мне походу вообще отменили заказ за 30 у.е.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
придется повторно заказывать за 320
p.s. а нет, показалось
You claimed the max amount available to you!
They'll restock for you next stream.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.