Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та же херня. но перед этим на почту пришло письмо что триал начал действие. судя по письму -они все отменили. как бы через 7 дней не списали с карты
+++ снести ее что-ли :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Brian777
Смотрите с триалкой наиграетесь так, что в итоге вас не будет пускать в билинг информацию, чтоб отвязать банковскую карту, когда акк заморозят за подозрительную активность. В итоге, чтоб отвязать карту вас попросят выписку из банка, чтоб понимать то, что ИМЕННО ВЫ пытались совершить покупку.
 
Теперь через ВПН хреначил без подтвердения номера телефона и карточки?
не все почестному, даже генератор карт не использовал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрите с триалкой наиграетесь так, что в итоге вас не будет пускать в билинг информацию, чтоб отвязать банковскую карту, когда акк заморозят за подозрительную активность. В итоге, чтоб отвязать карту вас попросят выписку из банка, чтоб понимать то, что ИМЕННО ВЫ пытались совершить покупку.
на вирт такое вроде как не распространяется
 
Что вы обсуждаете непонятно что?!
Какие филды, какие карты?!
Реакции похерили, а вы... а вы... да ну вас. Хатьфу :derpcry:
 
думаю шанс есть у всех)

Игру из Стима собираются удалять. Там новость довольно смешная на этот счёт на странице игры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Hearts of Iron IV: Cadet Edition за 74.61р​


За 120р брал :areyoukiddingme:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kazbek, kutun и DimmiO
Игру из Стима собираются удалять. Там новость довольно смешная на этот счёт на странице игры.
игра вышла вчера и уже удаляют :derp:


Новый точечный рисунок.jpg
 
Игру из Стима собираются удалять. Там новость довольно смешная на этот счёт на странице игры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За 120р брал :areyoukiddingme:
но за 120 ведь не только кадета, а сразу
целый пакет мобилизации вместе с игрой

или не :5:
это была другая игра
 
  • Like
  • Haha
Реакции: cherryroll и kazbek
@Durakanddebil вот не пойму, зачем ты на все розыгрыши Angry лепишь? В чем сакральный смысл сего действия? Может лучше вступить в группу и радоваться жизни? Не надо быть таким злым ;)
 
@Durakanddebil вот не пойму, зачем ты на все розыгрыши Angry лепишь? В чем сакральный смысл сего действия? Может лучше вступить в группу и радоваться жизни? Не надо быть таким злым ;)
В группу меня не принимают.
 
Какова должна быть реакция, если не можешь вступить в розыгрыш?
Реакция не по адресу, работай над собой и добейся того, чтобы взяли в группу, если это так важно для тебя. Я тоже не могу во всех розыгрышах участвовать, на некоторые не успеваю, а в 99,9% вообще не выигрываю ничего. По твоей логике тоже тогда надо всем дизлайк влепить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.