Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya


на честно заработанные деньги покупал
Зачем покупать шлак за реальные деньги? Блин, на платишке копеечных хороших игр полно. Ты не понял самого главного, ты просто чудишь сильно в последнее время, то попрошайничая, то пытаясь привлечь внимание к тому, что ты типа что-то тоже раздаёшь. Выглядит как детсад. Я лишь попытался обратить твоё внимание на сей факт и задуматься.
тот вообще ушёл с форума, хотя норм был человек и никому не мешал
Так-то ему не понравилось то, что на его фривольное обращение к Мораксу, последовала реакция последнего. Я тут вообще не при делах :6:

Если из-за уведомлений от пользователей Администрация не успевает выполнять свои модераторские функции, пусть либо увеличат админ. состав, либо пропишут в правилах запрет на "бесполезные упоминания".

Свалил отсюда на несколько месяцев (навсегда?), пойду "скучать" куда-нибудь в другое место... Очень занятому MORAX'у желаю поскорее перестать самоутверждаться за счет других пользователей (выдумывая на пустом месте причины для банов) и начать проявлять меньше "явного неуважения" при общении с рядовыми юзерами.
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Не, поняша не от того ушёл. Так вот и рождаются слухи. "Слухай сюды, я чо знаюю..."
@Abstinenzler
Причиной тому был срач очередной, после чего тот не выдержал и сорвался на админа, ну а дальше сам знаешь ))
 
  • Like
Реакции: Гвард
Опять срач...
кто скинет милого котика в ответ на это сообщение получит ключик от Call of Juarez: Bound in Blood
 
Опять срач...
кто скинет милого котика в ответ на это сообщение получит ключик от Call of Juarez: Bound in Blood
1625344876292.png
 
@Altessa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я хотел фотку Aon, ну и это сойдёт :trolldad:
я кстати тоже думал кого-то с форумчан скинуть)
 
  • Haha
Реакции: Aon и kostet624
кто скинет милого котика в ответ на это сообщение получит ключик от Call of Juarez: Bound in Blood
Опять, как я на кухню ушёл, раздачи))) В следующий раз надо всех, наверное, предупреждать, когда отхожу, чтобы на готове были)))
 
Зачем покупать шлак за реальные деньги? Блин, на платишке копеечных хороших игр полно. Ты не понял самого главного, ты просто чудишь сильно в последнее время, то попрошайничая, то пытаясь привлечь внимание к тому, что ты типа что-то тоже раздаёшь. Выглядит как детсад. Я лишь попытался обратить твоё внимание на сей факт и задуматься.

Так-то ему не понравилось то, что на его фривольное обращение к Мораксу, последовала реакция последнего. Я тут вообще не при делах :6:
У тебя психологическое расстройство на эту тему? Давай так, я буду есть дошик, но куплю тебе любую игру, которую сам захочешь, после чего ты перестанешь доебыватся к кому-либо по любой причине и вообще писать сообщения в этой теме. Устраивает тебя такой вариант?
Не было такого условия, читай выше, что ты сам написал ;)

Кстати, даже если бы и было условие уйти с форума за 350 штук - а чего бы и нет. Ютуми за полтора косаря свалил :7:



Чего ты сразу сливаться-то начал? Был бы устроитель банкета, а игра найдётся :kappa:
Это насколько у тебя хватит наглости, чтобы ты не мог писать в этой теме больше придется тебе свой акк форумный снести, так верить тебе на слово и пасти тебя потом тут я не собираюсь ))
Один уже как-то говорил, что добавил другого в игнор. Но, как видим, не помогло... :)
Проблема в том, что у Портера постоянно чешется прокомментировать мои сообщения (аллергия?) и то, что я его добавил в игнор, а он меня нет, в этом случае не помогает, к сожалению ))

Друзья, прошу Вас перенести все свои дальнейшие обсуждения в таверну, так как я не хочу чтобы кто-либо пострадал из-за банхаммера ;)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Sad
Реакции: Aon, limePers и kutun
Опять, как я на кухню ушёл, раздачи))) В следующий раз надо всех, наверное, предупреждать, когда отхожу, чтобы на готове были)))
Может тебе вообще акк удалить? :7:
 
У тебя психологическое расстройство на эту тему? Давай так, я буду неделю есть дошик, но куплю тебе любую игру, которую сам захочешь, после чего ты перестанешь доебыватся к кому-либо в этой теме по любой причине. Устраивает тебя такой вариант?
а вдруг он фузер захоче
опасное ето дело...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya, SenMate и Aon
Опять, как я на кухню ушёл, раздачи))) В следующий раз надо всех, наверное, предупреждать, когда отхожу, чтобы на готове были)))
Ну, я вообще не помню, когда я на форумные раздачи успевал, в последний то раз.:))
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Давай так, я буду неделю есть дошик, но куплю тебе любую игру, которую сам захочешь, после чего ты перестанешь доебыватся к кому-либо в этой теме по любой причине.
Ты так ничего и не понял. Жаль.
Пойду выбирать игру за 100500, как форумчане советуют :7:
Может тебе вообще акк удалить? :7:
Тогда есть вероятность разрушения пространственно-временного континуума...
 
  • Sad
Реакции: SilenceMhL
Ну, я вообще не помню, когда я на форумные раздачи успевал, в последний то раз.:))
На какую-то из моих недавних успел...как минимум на одну.
Предупрежу, значит, вас с Портером, когда ещё что-то разыграю в ближайшие дни. ;)
Не факт, что будет что-то прямо уж дорогое и хорошее, но всё же.
 
На какую-то из моих недавних успел...как минимум на одну.
Предупрежу, значит, вас с Портером, когда ещё что-то разыграю в ближайшие дни. ;)
Не факт, что будет что-то прямо уж дорогое и хорошее, но всё же.
Так это не жалоба, просто констатация, я не заморачиваюсь на этот счёт.:)
 
  • Like
Реакции: Aon и Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.