Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
84063027-nicto.jpg
Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya
 


Ты свой ключ отдала? Давай я тебе теперь свой тоже отдам или у тебя уже есть этот игорь? :love:
Есть.
А вот Hades у меня пока нет, потому займу очередь... :megustamucho: :troll:

Лядня. Размещу-ка заранее розыгрыш до завтрашнего вечера.

*ускакаль до вторника*
 
Поддерживаю флешмоб розыгрышей на сегодня ;)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
буду рад видеть среди участников своих розыгрышей ))
Ты хоть игры разыгрывай, а не трешак конченный. Какой смысл вообще вступать в такие раздачи людям?
 
Ты хоть игры разыгрывай, а не трешак конченный. Какой смысл вообще вступать в такие раздачи людям?
Только вслед за Вами сразу, уважаемый сенсей :kappa: Если чешется и не можешь пройти мимо, то хотя бы не надо хамить, окей?
 
вы сударь токсик
Да просто почитай выше, что делалось)) Сначала он клянчил ключи несколько раз подряд, потом типа раздал пару недоигр, чтобы "реабилитироваться", затем хотел схватил какой-то ключик на мопеде, который ему не нужен, а потом тут же пытается девчонкам его отдать, ну и вишенкой на торте становится создание раздачи трешовой игры на СГ в которую он важно зовёт Ириску))) Блин, это жесть, если честно))) Я хз))
 
Ебать, вы сударь токсик.
Он уже одного участника темы так заиппал, что тот вообще ушёл с форума, хотя норм был человек и никому не мешал :truestory:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да просто почитай выше, что делалось)) Сначала он клянчил ключи несколько раз подряд, потом типа раздал пару недоигр, чтобы "реабилитироваться", затем хотел схватил какой-то ключик на мопеде, который ему не нужен, а потом тут же пытается девчонкам его отдать, ну и вишенкой на торте становится создание раздачи трешовой игры на СГ в которую он важно зовёт Ириску))) Блин, это жесть, если честно))) Я хз))
Твои сказки и фантазии на ночь не интересны, у тебя любовь ко мне персональная? Запишись на прием к психологу ))
 
  • Wow
Реакции: limePers и Sou
Портер, у кого на что кошелек горазд
Я все игры, которые разыгрывал, на честно заработанные деньги покупал, так как стимофантиков у меня нет, к сожалению. Так что, чем богаты, тому и рады. Будут средства, будут и игры, но Портеру токсику пох и не понять )) Ведь он уже сам разыграл кучу топовых AAA игр, поэтому имеет право всех критиковать ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не помню точно его ник, у него на аватарке пони была ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.