Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@frojo
@Vlados11
@chewi
@Evi_Sneik
@Durakanddebil
@Gredal
@Shpiler

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, активировал. На будущее в приложении Стим для телефона же нельзя активировать ключи? Онли через браузер по ссылке?
 


Спасибо, активировал. На будущее в приложении Стим для телефона же нельзя активировать ключи? Онли через браузер по ссылке?
Увы, в приложении такого удобства ещё нет. Но можно в телефонном браузере через registerkey,- правда, авторизовываться в Стиме каждый раз нужно будет, разлогинивать может постоянно. :)
 
Можно через браузер в телефоне, но авторизовываться каждый раз нужно будет, т.к. разлогинивать может постоянно. :)
Я как раз через него и активировал, просто подумал мб уже завезли за сколько-то лет возможность активировать в приложении
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Я как раз через него и активировал, просто подумал мб уже завезли за сколько-то лет возможность активировать в приложении
Мне тоже кажется странным, что в официальном приложении Стима до сих пор нет возможности ключи активировать ))
 
Мне тоже кажется странным, что в официальном приложении Стима до сих пор нет возможности ключи активировать ))
С учётом того, что Вольво спит и видит как от этих ключей совсем избавиться - это совсем не удивительно. :6:

У меня горе - вчера решил пройти Wasterland 3 - остался буквально один рывок до конца игры, так эти подонки-разработчики запилили патч, из-за которого игра крашится в обязательном бою!!! :rage: :ragetext: :derpwhy::derpcry:
 
Увы, в приложении такого удобства ещё нет. Но можно в телефонном браузере через registerkey,- правда, авторизовываться в Стиме каждый раз нужно будет, разлогинивать может постоянно. :)
Поделюсь опытом активации ключей данным способом, за продолжительное время Стим отваливался где-то два-три раза в неделю в среднем, но хотя бы не каждый день и не постоянно ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.