Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще, любопытно получается... Здесь столько мальчиков, и всего несколько девочек, но жалуются на обделённость играми и выигрышами преимущественно мальчики, а отдельные ещё и постоянно просят, да ещё и больше, чем им дают.
Так это же логично. Работает "синдром ***** в поле from" - с девушками все и так стремятся поделиться, им просить не надо :troll:
 
  • Haha
Реакции: Aon


Ну так тут всегда так, если не указываешь что отдаешь один ) Хотя порой даже если указывают количество то многие считать не умеют :5:
тут проблема не в этом. Я вижу крайний пост, пишу плюс, публикую
Мой ответ публикуется и ничего нет. А потом через обновление страницы выше моего ответа появляется еще один. Так что порой это просто особенности форума

Спасибо Furude Rika и Altessa
 
  • Love
Реакции: Furude Rika
Ну вот мне и 21 годик уже;)
Посмотреть вложение 319187


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поздравляю с днём ЛисоРождения! 🦊 🎂 🍻
Желаю счастья, здоровья, успехов на работе и в личной жизни, а также бесконечной удачи! 😻 🥳

208454_e01180db4a095c8439b62e8759994289.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как же равноправие полов и все такое? :gasp:
Равноправие полов бывает только в бесполом обществе гермафродитов =))
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Равноправие полов бывает только в бесполом обществе =))
,, Господа. То что у меня половые органы внутри а у вас снаружи - не делает кого либо из нас лучше или хуже." (c) Дана Скалли X-Fiels :6:
 
Если у кого то еще нет Aery - Little Bird Adventure не стесняемся, ставим плюсик, обращаемся. :truestory:
Вот у кого горшочек действительно волшебный, а вы там про меня что-то говорили...Это ж когда эту игру раздавали,а у него до сих пор ключи есть от неё))
 
Вот у кого горшочек действительно волшебный, а вы там про меня что-то говорили...Это ж когда эту игру раздавали,а у него до сих пор ключи есть от неё))
Давным-давно, когда деревья были большими, птички очень любили вить гнезда и селиться рядом с драконами ;)
 
А что вы хотели, когда их пачками по 126 копий за раз разыгрывают?
Именно. И по 150 тоже.

не видел такого :)
Глянь в архиве розыгрышей на SG. :) Сама из одной такой раздачи копию выиграла.

Так это же логично. Работает "синдром ***** в поле from" - с девушками все и так стремятся поделиться, им просить не надо :troll:
Эх, если бы... Да и не только это работает. Но зачастую да. Ты прав. :)

А как же равноправие полов и все такое? :gasp:
Утопия же... :)
Равноправие возможно и удобно лишь в частном \ частичном применении. Иначе Хаос. Не в лучшем понимании слова.
Но, полагаю, это не тема для данной ветки форума, потому лучше заткнусь-ка. Хотя бы сейчас. :)

Вот и попалась Единорожек, а то осталась не окученная, держи чудо игоря 😻 🦄
Посмотреть вложение 319263
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
"Не окученная", значит. Окучивают они... Я вам что, репка? :wink:
Хотя... У репки есть хвост, у Единорожиков тоже...
Спасибо, Няка. Вечером гляну, что там, сейчас не очень удобно на ходу. :love:


П.С. Благодаря вам придрочпривыкла часто создавать SG-розыгрыши на телефоне. :)
Держите ещё один, пока есть, что разыгрывать. До этого были вертолётики. Теперь машинки. :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.