Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
через 5 лет. ребеллион - это жаааааадность.
что у ребеллиона и когда в чойсе было?
Да почти все от них в месячных бандлах побывало. Я х3, где ты там жадность увидел, если у них почти все игры скидку по 85% имели и стоили копье.
 


Да почти все от них в месячных бандлах побывало. Я х3, где ты там жадность увидел, если у них почти все игры скидку по 85% имели и стоили копье.
фейлы, ты хотел сказать?
 
фейлы, ты хотел сказать?
Я за ними особо не слежу, играл только в стратежки от них и снайперов про вмв. Все снайперы последние точно в хамбле были. А так у них изначально все игры нишевый продукт.
 
через 5 лет. ребеллион - это жаааааадность.
что у ребеллиона и когда в чойсе было?
Последние два снайпера точно, предпоследняя зомби арми. Трилоджи или как там неё. Правда не в чейсе а в месячном ещё. Но не суть.
 
Последние два снайпера точно, предпоследняя зомби арми. Трилоджи или как там неё. Правда не в чейсе а в месячном ещё. Но не суть.
я купил третью за фул прайс. четвертую при-ордер. я слежу.
снайпер элит 4 это их последний успешный проект. в 2017. дальше они сделали нахуй никому не нужный батлзоун, напихали в стим говна столетней давности, выпустили стрейндж бригейд которую провалили из-за своей жадности, потом сделали "римастер" второго СЭ за фулпрайс, а теперь та же судьба ждет крайних зомбаков.
может поправят дела злым гением свежим.
 
потом сделали "римастер" второго СЭ за фулпрайс,
Не было там фул прайса для обладателя обычной, а ее бесплатно раздавали. Не помню точной скидки но ее очень дешево отдавали.
 
Не было там фул прайса для обладателя обычной, а ее бесплатно раздавали. Не помню точной скидки но ее очень дешево отдавали.
210р апдейт. При чем скидок на него не бывает.
Сейчас на распродаже он стоит дешевле апдейта.
Так что тут ты ошибся.
 
  • Like
Реакции: andynd
210р апдейт. При чем скидок на него не бывает.
Сейчас на распродаже он стоит дешевле апдейта.
Так что тут ты ошибся.

А что абдейт на steamdb не находится? Мне кажется в первые дни была там скидка. Хотя конечно 200р тоже не шибко много.
 
  • Like
Реакции: kutun
топ рецензия написал(а):
Они добавили в игру пару иксреев и сказали что это ремастер?
это конечно, дичь за каждый иксрей просить по 130 рублей :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще как минимум два дополнения раздают для Drifters Loot the Galaxy
  1. за подписку https://www.driftersthegame.com/ придет на email : Resistor Skin - Anti-Social
  2. за привязку и просмотр трансляций ДВА ЧАСА WTF https://drops.driftersthegame.com/ : GoGo Skin - Twinge
 
Последнее редактирование:
это конечно, дичь за каждый иксрей просить по 130 рублей :5:
Если это о снуйпере в2, то там еще и длц входят в ремастер. У кого голенький в2 с раздачи (у меня), то гораздо выгоднее купить ремастер, нежели докупать длц.
 
  • Like
Реакции: kutun
еще как минимум два дополнения раздают для Drifters Loot the Galaxy
  1. за подписку https://www.driftersthegame.com/ придет на email : Resistor Skin - Anti-Social
  2. за привязку и просмотр трансляций ДВА ЧАСА WTF https://drops.driftersthegame.com/ : GoGo Skin - Twinge
Ещё каких то два скина.
 

+1 иконка в ЕГС

egs-core-manticoregames-g1a-12-1920x1080-91544f52f829.jpg
 
  • Like
Реакции: kazbek, Star и kutun
Capcom провела 20-минутное шоу по Resident Evil, где основное внимание посвятили восьмой части серии. Мы в реальном времени собирали главные подробности.

Показ начали со свежего трейлера Resident Evil Village со множеством новых кадров.


Вдобавок раскрыли детали геймплейного демо. Владельцы PlayStation смогут 18 апреля провести 30 минут в деревне, а 24 апреля — в замке. Затем, 2 мая, выпустят 60-минутное демо для всех платформах. Предварительная загрузка демо на PlayStation начнётся сегодня.


Доступ будут открывать постепенно: первые две демки (только для PlayStation) запустят только на 8 часов, а последняя (на всех платформах) будет доступна вплоть до релиза.
Одним из дополнительных режимов Village станут «Наёмники»!
Среди особенностей отмечают магазин, возможность кастомизировать оружие и появление умений вроде увеличенного урона, повышенной скорости и тому подобного.

Анимационное шоу Resident Evil: Infinite Darkness начнёт выходить в июле на Netflix. Показали свежий трейлер:

В июне для Dead by Daylight выйдет новая глава — её делают по мотивам Resident Evil. В конце мая разработчики раскроют больше деталей.
Студия Armature совместно с Oculus работает над VR-версией Resident Evil 4. Подробнее о проекте расскажут 21 апреля на презентации Facebook.
 
Capcom провела 20-минутное шоу по Resident Evil, где основное внимание посвятили восьмой части серии. Мы в реальном времени собирали главные подробности.

Показ начали со свежего трейлера Resident Evil Village со множеством новых кадров.
:notbad:
--Ссылка удалена--
 
Если это о снуйпере в2, то там еще и длц входят в ремастер. У кого голенький в2 с раздачи (у меня), то гораздо выгоднее купить ремастер, нежели докупать длц.
А у кого не голенький? C длц они тоже хуйни намутили — оно как бы у меня есть, но его как бы у меня нету. Потому что они видите ли добавили в него две винтовки! Спустя пять лет или около того, благодетели наши.

Ну и двести шестьдесят рублей за такой себе «римастер» вы меня извините, но в эту цифру дохера полноценных охуенных игр вполне поместятся. Вот мортал 11 что то около триста, например
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и после помпезного выхода этого громкого римастера который нихуя не отличается от оригинала был момент когда сэ4 стоил меньше чем этот высер. Л - логика
 
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE
Очередной A-A-A-проект :rage: :
 
Игровые новости, которые мы заслужили

В анонсе квеста от Sega название Final Battle читается как Anal Battle
1618556629129.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.