Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Nekonya и kostet624
тут больше не в предложении дело, ведь спрос тоже не может стоять на месте ( хотя в прошлые года попугай генерировал нехилый спрос ), а в хозяинах этих ботов.
Да, стоять то он не может, вот только и растёт он далеко не гигантскими темпами, а подчас, о, ужас, он ещё и падать может. Несмотря на тот факт, что количество созданных аккаунтов перевалило за миллиард, если не ошибаюсь, все забывают о том, что доступ к аккаунту может быть утрачен, акк может быть забанен, человек может помереть, и т.д. и т.п. И по итогу, - акки есть, а людей за ними нет. И это мы ещё ботов в расчёт не берём. Так что вина в демпинге - вина фермеров, всегда, с их стенками по 30000.
 
Последнее редактирование:
Только не показывайте @Aon :5:
А что это ещё за дискриминация по признаку попы, извините? :trollgirl: Или ты отдал Севу ключик от своей солнечной попы и нюдсов и теперь просишь их не показывать? :troll:
И вообще Костет похож на жопку солнышка 🤭 🤫
 
Последнее редактирование:
@ksq, прими заявочку в стиме 🐸
Пробиваешься в модеры?) Будешь Админ Жаба?) Куратор раздела "Раздачи", который настолько жаба, что не делится ни с кем ключиками, но зато курирует раздел :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму , но от другой игры..кф2 у меня есть)
вам нечто эротическое? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Определяйтесь поскорее, мистрис @Iriska :megustamucho:
 
Такие ощущения у меня есть))
Там даже есть карты :cerealguy2:
Там на картинках обнажённый Сталин? Вы не интересовались, ммм ? :derprich::derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ириска замужем? :oops:
скоро и тебя замуж выдадим, ты пока определяйся, у нас на форуме полно красивых и умных ребят :5:
 
Там даже есть карты :cerealguy2:
Там на картинках обнажённый Сталин? Вы не интересовались, ммм ? :derprich::derpgop:
Ну не будем на нем зацикливаться, игра у меня есть)) Но могу принять ключ, ну чтобы всем было удобно...в одних тапочках))
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon и kutun
Пробиваешься в модеры?) Будешь Админ Жаба?) Куратор раздела "Раздачи", который настолько жаба, что не делится ни с кем ключиками, но зато курирует раздел :D
А вот и первый претендент на получение анабиоза бана на сезон :troll:
 
Ну не будем на нем зацикливаться, игра у меня есть)) Но могу принять ключ, ну чтобы всем было удобно...в одни тапочках))
Надеюсь, вы лишены данного удовольствия, которое я вам хочу вручить!

 
  • Love
  • Wow
Реакции: Aon, Nekonya и Porter45
@jiumohoo ждём от тебя ответку - давай покажи мипедчанам, что у тебя за значок нынче. :derprich:
1625085022605.png

Steam sale 2021 июнь 24 по 8 июля
куплено 275 игр
потрачено 19242,37 руб
Здравствуйте. Меня зовут Максим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.