Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обменяю кф2 на кейсы из кс ценой 150+- руб :5:
Ты опять не можешь свою мысль чётко сформулировать. Ты хотел написать, что раздаёшь кф2 форумчанам, а вышло вон чего.
 


Ты опять не можешь свою мысль чётко сформулировать. Ты хотел написать, что раздаёшь кф2 форумчанам, а вышло вон чего.
Он нормально вроде написал, что меняет свои(тут место для вашей шутки) ...кейсы из кс на ключ от КФ2 (цена кейсов и тд, не превышает 150 р)
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
Ты опять не можешь свою мысль чётко сформулировать. Ты хотел написать, что раздаёшь кф2 форумчанам, а вышло вон чего.
Так я сейчас обменюсь, будет умения стопяцот ключей, а потом уже и раздавать можно
 
Сказал человек который вчера абузил стилсириес таким же образом :kappa:
Ни одного ключа не взял :6: Хорошо, что игра уже была на аккаунте, а то бы расстроился)))
 
  • Haha
Реакции: Melancholy
Нельзя просто так взять и признаться в абузе,
а то закидают камнями :truestory:
 
Сказал человек, абузящий мопед и в хвост, и в гриву :kappa:
Верим-верим)))
Ну я иногда розыгрыши делаю, а когда комп был и соответственно возможность наабузить ключей, то и просто так раздавал ключи :6:
 
Ни слова про абузы на форуме абузеров)
1625056025442.png
 
@Winchenso, вроде, не против, разыгрываю его ключик от игры Injustice 2 ☺️
Какой честный мопедист, рызагрывает ключ между товарищами вместо того, чтобы продать. Пример для подражания :foreveralonehappy:
 
  • Like
Реакции: Aon
Какой честный мопедист, рызагрывает ключ между товарищами вместо того, чтобы продать. Пример для подражания :foreveralonehappy:
Полезно иногда карму почистить. Делай добро, чтобы оно потом тебе возвращалось :5:
 
Так вон оно чё... начепушил, а теперь грехи отмаливаешь. А я-то было подумал, что от чистого сердца :(
Ничего подобного. Это просто был совет 🙂
Я не так давно в этой теме, чтобы успеть тут “начепушить”, что бы это не значило 🤔
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: noxxy и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.