Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Sad
  • Like
Реакции: Nekonya и Гвард
а как мне выиграть винду 11?
Зачем тебе это УГ надо вообще? Если только у тебя много свободного времени, скучно и совсем нечем заняться :7:
Вон, @BlackCat спать теперь нормально не может и переживает из-за 50 метров, тебе оно надо? Нервы они важнее и дороже :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Волшебная програмка не вывезла
Лучше не трогай и не мучай диск сторонними программами после того как там уже поработала Винда. Это особенность новой Винды, она так распределяет, выделяет разделы и форматирует диск под себя во время установки. Можно спать спокойно и не обращать внимания. Но если хочешь, чтобы всё было по фен-шую, то сначало сам разбиваешь на разделы и форматирует свой диск в любой нормальной проф. проге (например от Paragon) как тебе надо, а потом уже устанавливает на своё готовое хозяйство Винду без форматирования диска. Иначе Винда сама как ей хочется создаёт разделы на диске, делать это во время установки не самый лучший вариант. Но в любом случае, ничего не протухнет, можешь не переживать по этому поводу. Если же есть время на повторную установку Винды, то можно заморочиться ;)
 
Последнее редактирование:
Зачем тебе это УГ надо вообще? Если только у тебя много свободного времени, скучно и совсем нечем заняться :7:
Вон, @BlackCat спать теперь нормально не может и переживает из-за 50 метров, тебе оно надо? Нервы они важнее и дороже :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Лучше не трогай и не мучай диск сторонними программами после того как там уже поработала Винда. Это особенность новой Винды, она так распределяет, выделяет разделы и форматирует диск под себя во время установки. Можно спать спокойно и не обращать внимания. Но если хочешь, чтобы всё было по фен-шую, то сначало сам разбиваешь на разделы и форматирует свой диск в любой нормальной проф. проге (например от Paragon) как тебе надо, а потом уже устанавливает на своё готовое хозяйство Винду без форматирования диска. Иначе Винда сама как ей хочется создаёт разделы на диске, делать это во время установки не самый лучший вариант. Но в любом случае, ничего не протухнет, можешь не переживать по этому поводу. Если же есть время на повторную установку Винды, то можно заморочиться ;)
Другой софтиной победил этот раздел. Тупо взял, расшириол и вроде все норм
Хуй знает почему так, но вроде полоет нормальный
Надеюсь ничего не взорвется
 
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
Другой софтиной победил этот раздел. Тупо взял, расшириол и вроде все норм
Хуй знает почему так, но вроде полоет нормальный
Надеюсь ничего не взорвется
Вообще всегда перед установкой любой Винды лучше самому сначало распределить свободное пространство на диске, создать нужные разделы и отформатировать в нормальной спец. проге. Потому как в этом плане Винда это очень ограниченное средство и годится только если нет другой возможности или лень этим заниматься :)
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
Сколько дней еще в стиме будут карты ежедневно отсыпать?
 
Зачем тебе это УГ надо вообще? Если только у тебя много свободного времени, скучно и совсем нечем заняться :7:
Вон, @BlackCat спать теперь нормально не может и переживает из-за 50 метров, тебе оно надо? Нервы они важнее и ;)
Та я шуткую, мне 10 устраивает с головой. На 11 пойду, как пройдёт годик с релиза, когда появятся внятные гайды по тонкой настройке, баги поисправляют многие, хотя, всё также зависит от сроков "бесплатного перехода" на 11. если будут поджимать и не давать мне поле для моих широких размахов и виляний носом, то обновлюсь в последние дни)
 
Вообще всегда перед установкой любой Винды лучше самому сначало распределить свободное пространство на диске, создать нужные разделы и отформатировать в нормальной спец. проге. Потому как в этом плане Винда это очень ограниченное средство и годится только если нет другой возможности или лень этим заниматься :)
Так типа я все норм распределял, но потом пришлось кое-что менять, систма пошуршала ну и по итогу вышло вот
 
Так типа я все норм распределял, но потом пришлось кое-что менять, систма пошуршала ну и по итогу вышло вот
у меня также вроде, недавно же переустанавливал, там мб 70 не распределённое так и висит, оно же в глаза не лезет, поэтому забей, в наше время эти 70 мб, как 5 см в семейках
 
;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работает уже.
 
Последнее редактирование:
То есть, даже если управление дисками двигать не позволяет, эта софтина поможет?
Управление дисками в винде всегда была довольно дебелой приспособой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так типа я все норм распределял, но потом пришлось кое-что менять, систма пошуршала ну и по итогу вышло вот
Честно говоря, я не совсем понял, почему тебе пришлось перерезать разделы для гипотетической возможности установки win 11, но есть у меня подозрение, что систему ты не наебал, котя. Проверял тулзой возможность установки 11-й ПОСЛЕ того, как похерил 50 пустых мегабайт?
 
Последнее редактирование:
;) *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работает уже.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Коробочка
К вопросу о том, кто и зачем БУДЕТ ставить себе Windows 11...
 
К вопросу о том, кто и зачем БУДЕТ ставить себе Windows 11...
:troll: ради 4 фпс щас бы систему сносить и ставить сырую которую еще раз 20 переделают
с 10 так же было много всяких ошибок с каждой обновой то там косяк то тут косяк
помню в 10 винде обнову сделали пришлось систему откатывать в игре просаживало жутко FPS до этого держало 144 стабильно потом после побновы до 94 падало откатил и чудо опять 144 - в итоге отключил вообще обнову
 
:troll: ради 4 фпс щас бы систему сносить и ставить сырую которую еще раз 20 переделают
с 10 так же было много всяких ошибок с каждой обновой то там косяк то тут косяк
помню в 10 винде обнову сделали пришлось систему откатывать в игре просаживало жутко FPS до этого держало 144 стабильно потом после побновы до 94 падало откатил и чудо опять 144 - в итоге отключил вообще обнову
Я тебе даже больше скажу - скорее всего, ради раскрутки win 11 майки будут в новых обновлениях десятки делать заплатки, тормозящие винду, как в своё время делали с семёркой. Но в семёрке сделав определённые манипуляции вручную с системой можно было выключить тормозящие службы и в результате семёрка даже в текущем своём виде с законченной полгода назад поддержкой не сильно уступает в производительности десятке, причём при полном Аэро (а оно, собственно, и сжирает таки ту самую кучу ресов). А вот как они будут объяснять низкую производительность десятки, в которой повышенная производительность таки объяснялась отсутствием кучи графических виндошных фич, против 11-й, в которой эти фичи, судя по презентации, вновь присутствуют, я себе даже не представляю. Но главное - включите, пожалуйста, в биосе TPM, ради своей же безопасности. Программных шпионов-телеметрию народ обходить научился, давайте навяжем теперь аппаратных...
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Управление дисками в винде всегда была довольно дебелой приспособой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Честно говоря, я не совсем понял, почему тебе пришлось перерезать разделы для гипотетической возможности установки win 11, но есть у меня подозрение, что систему ты не наебал, котя. Проверял тулзой возможность установки 11-й ПОСЛЕ того, как похерил 50 пустых мегабайт?
Все проверял, все норм
Мне прост нужно было перегнать разметку MBR в GPT
Вот где-то там 50 метров появилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.