Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя бы здесь напомните название скрипта для обезьянки, которое выделяет галочками и крестиками ссылки на страницу игры в магазине Steam, если она есть / не есть на аккаунте!!!!!
Steam web integration
 
  • Love
Реакции: kostet624


береги свою душу, а то переустановил винду, а экспортировать скрипты забыл.. в итоге 10 потерь, но 1 потерю, благодаря тебе, восстановил .
В отдельную папку не пробовал нужные программы копировать и не на диск с системой? Еще лучше на флешку.
 
В отдельную папку не пробовал нужные программы копировать и не на диск с системой? Еще лучше на флешку.
я всё экспортировал, кроме обезьянки, про неё так сразу и не вспомнишь.. а щас уже поздно кидаться.
 
я всё экспортировал, кроме обезьянки, про неё так сразу и не вспомнишь.. а щас уже поздно кидаться.
Делай синхронизацию, сейчас же вроде все это сохраняется "там", чтобы потом не ставить по сто раз
 
Делай синхронизацию, сейчас же вроде все это сохраняется там, чтобы потом не ставить по сто раз
Синхронизацией в хроме он восстановит расширения, а настройки в них нет, сам терял этот скрипт разок, хотя он мастхев
 
  • Like
Реакции: Конфета
Синхронизацию в хроме он восстановит расширения, а настройки в них нет, сам терял этот скрипт разок, хотя он мастхев
Я не пользовалась данным функционалом, просто предложила как вариант...спасибо что рассказал, как это работает)
 
  • Like
Реакции: kostet624
Я ничего дельного в этой ситуации не посоветую, увы:6:
А я хотел бы вам напомнить, что вчера озвучивал слух, что Габён вроде как ограничил количество и периодичность возможной смены регионов до одного раза в три месяца. Попробуйте поразмыслить над ситуацией исходя из такой существующей вероятности...
 
А я хотел бы вам напомнить, что вчера озвучивал слух, что Габён вроде как ограничил количество и периодичность возможной смены регионов до одного раза в три месяца. Попробуйте поразмыслить над ситуацией исходя из такой существующей вероятности...
Это скорее товаришу, которого я цитировала, будет полезно...я регионы не меняю(как перчатки) :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
А когда в последний раз меняла?
Один раз меняла, перед распродажей, за месяц до нее..год назад наверное(может и больше), когда еще через впн можно было поменять..с тех пор и не меняла. По твоему совету(была от тебя история про создание твоих 10 аккаунтов) появился еще один аккаунт, но на ру)
 
  • Like
Реакции: kutun и Sargarus
Если вдруг захочется попробовать:

JavaScript:
/*
 * Made by Revadike (License MIT)
 *
 * The Masked Avenger (badge 51) = sum choices must be 14-16
 * The Trailblazing Explorer (badge 52) = sum choices must be 17-19
 * The Gorilla Scientist (badge 53) = sum choices must be 20-22
 * The Paranormal Professor (badge 54) = sum choices must be 23-25
 * The Ghost Detective (badge 55) = sum choices must be 26-28
*/

// Your 14 preferred story choices:
let choices = [2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2];

for (let i = 1; i <= 14; i++) {
    jQuery.post("https://store.steampowered.com/promotion/ajaxclaimstickerforgenre", { genre: i, choice: choices[i-1], sessionid: g_sessionID }, (res) => console.log("genre " + i + ":", res))
}
 
Если вдруг захочется попробовать:

JavaScript:
/*
 * Made by Revadike (License MIT)
 *
 * The Masked Avenger (badge 51) = sum choices must be 14-16
 * The Trailblazing Explorer (badge 52) = sum choices must be 17-19
 * The Gorilla Scientist (badge 53) = sum choices must be 20-22
 * The Paranormal Professor (badge 54) = sum choices must be 23-25
 * The Ghost Detective (badge 55) = sum choices must be 26-28
*/

// Your 14 preferred story choices:
let choices = [2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2];

for (let i = 1; i <= 14; i++) {
    jQuery.post("https://store.steampowered.com/promotion/ajaxclaimstickerforgenre", { genre: i, choice: choices[i-1], sessionid: g_sessionID }, (res) => console.log("genre " + i + ":", res))
}
Так горилла еще оказывается не так плохо
Выше чем The Masked Avenger и The Trailblazing Explorer :kappa:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Nekonya
вероятность получения именно гориллы, если не знать систему подсчета, примерно 146%
 
  • Like
Реакции: Конфета и Nekonya
Итак, я победил винду и все же смогу обновиться на 11
Но возник побочный эффект. После всех форматированний дисков у меня остался не занятым 51 метр, который я никуда не могу перераспределить (в смысле расширить за счет него существуюбщий системный диск).
А создавать отдельный диск на 51 метр меня совсем желания нет. Пусть лучше уж гниет с краю
Так вот, есть экспертыФ, которые скажут, не будет ли оно бомбой замедленного действия, если я тупо брошу его гнить в таком виде? Или переустановить винду (чего мне очень не хочется) и перераспределить это несчастное пространство?
1624819496807.png
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
И е
После всех форматированний дисков у меня остался не занятым 51 метр, который я никуда не могу перераспределить
Есть такая волшебная программа MiniTool Partition Wizard Free
Она бесплатная... И позволяет двигать разделы как тебе угодно. Главное apply не забывай нажимать.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Итак, я победил винду и все же смогу обновиться на 11
Но возник побочный эффект. После всех форматированний дисков у меня остался не занятым 51 метр, который я никуда не могу перераспределить (в смысле расширить за счет него существуюбщий системный диск).
А создавать отдельный диск на 51 метр меня совсем желания нет. Пусть лучше уж гниет с краю
Так вот, есть экспертыФ, которые скажут, не будет ли оно бомбой замедленного действия, если я тупо брошу его гнить в таком виде? Или переустановить винду (чего мне очень не хочется) и перераспределить это несчастное пространство?
Посмотреть вложение 317691
50 очень похоже на резерв системы,
но если никуда не попал этот объем,
то это недоразумение нарушит полностью покой и не даст уснуть :5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya и Конфета
а как мне выиграть винду 11?
 
50 очень похоже на резерв системы,
но если никуда не попал этот объем,
то это недоразумение нарушит полностью покой и не даст уснуть :5:
Перфекционист? :5:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.