Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо! Тайминг интересный, конечно, сегодня как раз в стиме наткнулся на эту игру :trolldad:
я каждый день натыкаюсь на rdr2 и что-то нихрена не происходит (намек всем ясен?:troll:
если 75% не завезут, то пойду на торрент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya
 
  • Wow
  • Love
Реакции: Nekonya и Sou


я каждый день натыкаюсь на rdr2 и что-то нихрена не происходит (намек всем ясен?:troll:
если 75% не завезут пойду на торрент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
75% даже на гта не было еще. Долго ждать придется. Быстрее в епике раздадут :troll:
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
  • Like
Реакции: Sou
Обычно они имеют практику отзывать ключи которые не забрали с аккаунта, а те которые забрали не должны трогать.
В каком смысле забрали? Я успел скопировать ключ до 18 июня, но сейчас на том месте, где раньше ключ был, написано «Срок действия этого ключа истек». Вот теперь хз рабочий он или нет. Мне игра не нужна, ключ не активировал.

Есть желающие проверить работоспособность и отписаться?
Surviving Mars - Deluxe Edition
 
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
я каждый день натыкаюсь на rdr2 и что-то нихрена не происходит (намек всем ясен?:troll:
1624295735084.png

Она бесплатная)
есть надежда на др сг. маленькая, но есть:derphappy:
 
В каком смысле забрали? Я успел скопировать ключ до 18 июня, но сейчас на том месте, где раньше ключ был, написано «Срок действия этого ключа истек». Вот теперь хз рабочий он или нет. Мне игра не нужна, ключ не активировал.

Есть желающие проверить работоспособность и отписаться?
Surviving Mars - Deluxe Edition
+
 
В каком смысле забрали? Я успел скопировать ключ до 18 июня, но сейчас на том месте, где раньше ключ был, написано «Срок действия этого ключа истек». Вот теперь хз рабочий он или нет. Мне игра не нужна, ключ не активировал.

Есть желающие проверить работоспособность и отписаться?
Surviving Mars - Deluxe Edition
Ключ должен быть рабочий, они их просто с аккаунта убирают, с чем это связано не знаю, но так уже не первый раз
 
  • Like
Реакции: kutun, noxxy и Nekonya
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
рабочий 🤘
---------Двойное сообщение соединено: ---------
флудить в раздачах мы не бросим

2021-06-22_02-25-13.png


 
Ключ должен быть рабочий, они их просто с аккаунта убирают, с чем это связано не знаю, но так уже не первый раз
Странная практика. Видимо таким образом борются с перепродажами. Веры им нет :angry:
 
  • Like
Реакции: Конфета и Nekonya
  • Like
Реакции: kutun
Анонсирую раздачу 24 отборнейших щит игр
в 23.45-00.15 готовьте ставить ваши плюсы

а пока фаст на 2 часа
Не иначе как в честь крупной и безоговорочной победы сборной :derphappycry:
 
  • Haha
Реакции: kutun и hyvlarn
В коопе есть кто играет во что-то? Слот мейби? Или просто желание поугарать и вообще пофаниться? :cerealguy:
 
В коопе есть кто играет во что-то? Слот мейби? Или просто желание поугарать и вообще пофаниться? :cerealguy:
Кф2 редко, Скайфордж - но в это мне кажется ты не будешь играть)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Star и Porter45
я каждый день натыкаюсь на rdr2 и что-то нихрена не происходит (намек всем ясен?:troll:
если 75% не завезут, то пойду на торрент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я каждый день натыкаюсь на всю библиотеку стима и что-то нихрена не происходит (намек всем ясен?:troll:
В коопе есть кто играет во что-то? Слот мейби? Или просто желание поугарать и вообще пофаниться? :cerealguy:
Ты че, тут фантики собирают, а не в игры играют. Думай, о чём говоришь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.