Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kutun


Че-то у меня больше доверия этой надписи чем к for Beta Testing.
У меня наоборот. Издатели часто по моим наблюдениям for Beta Testing маркируют ключи, которые потом не отзывают.
Хз с чем это связано. У меня таких пара десятков на акке висит, все полные версии.
А вот Beta - этих не много, мб 1-2 штуки, и из тех половина отозвана либо просто кастрирована.
 
  • Like
Реакции: cherryroll
так понимаю, все игроки что сейчас - это не с раздачи, а по подпискам EA :5:
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
У меня наоборот. Издатели часто по моим наблюдениям for Beta Testing маркируют ключи, которые потом не отзывают.
Хз с чем это связано. У меня таких пара десятков на акке висит, все полные версии.
А вот Beta - этих не много, мб 1-2 штуки, и из тех половина отозвана либо просто кастрирована.
Ну там как не крути, но даже бетка это не плохо. Благодаря ей можно перенести прогресс после окончания триалки. Жаль что не дают нормальный саб :(
 
Ну там как не крути, но даже бетка это не плохо. Благодаря ей можно перенести прогресс после окончания триалки. Жаль что не дают нормальный саб :(
Судя по файлам, фор бета тестинг - норм пак. У него все файлы есть, вроде даже обновления какие-то.
А вот который второй, делюкс, хз. Стим дб херню какую-то показывает, но мб не обновили пока просто.
 
Судя по файлам, фор бета тестинг - норм пак. У него все файлы есть, вроде даже обновления какие-то.
А вот который второй, делюкс, хз. Стим дб херню какую-то показывает, но мб не обновили пока просто.
Да, там надо время чтобы инфу обновить. Думаю он точно не хуже.
 
пля, и я все проипал. С этим фубзболом вообще забыл про раздачу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
печаль
kot.jpg
 
  • Haha
Реакции: kazbek
  • Sad
Реакции: SAFenfold
Подскажите, как отметить друга на скриншоте в стиме?
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.