Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно, что никто не запостил, ну или я не нашёл:


У большинства конечно уже всё это есть, но тем не менее весьма годно.
Где-то было выше. Я, по крайней мере, забирал вчера, по инфе из темы
 


и тут ты понимаешь, что сейчас будет что то охунноеПосмотреть вложение 305416
Спасибо тебе огромное, уже второй раз радуешь, ты сделал мой вечер намного лучше:love:o_O да мне друзья таких подарков не делали, а тут ты такие вещи творишь)
Ещё раз хочу выразить огромную и искреннюю благодарность @Winchenso и всему форуму, желаю всем всего самого наилучшего и отличного настроения!;)
А так можно было? :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, что никто не запостил, ну или я не нашёл:


У большинства конечно уже всё это есть, но тем не менее весьма годно.
Странно что ты не умеешь пользоваться поиском!
Поиск по прямой https://mipped.com/f/search/968605/?q=sfQcY&o=date
Хотя еще ранее была выложена не прямая
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Фантазёр© и kutun
Смотрел стрим орка по игре не плохо так поорал.
Амонг Ас на максималках, аж поиграть захотелось, но вспомнил, что forever_alone :foreveralone:
p.s. там продолжение каток, на ночь збс поорать можно 8+ стримером с войсом и атмосферой выжавания.
на твиче orkpod
:lol:Мне у влг нравится смотреть
Веселые катки вчера были))
 
В Steam стартовали небольшие распродажи. Со скидками до 75% можно купить игры издательств
Annapurna Interactive и Paradox Interactive, а также некоторые другие проекты.
Акции завершатся 24 мая в 20:00 МСК.
 

1621590148.png
 
В Steam стартовали небольшие распродажи. Со скидками до 75% можно купить игры издательств
Annapurna Interactive и Paradox Interactive, а также некоторые другие проекты.
Акции завершатся 24 мая в 20:00 МСК.
Взял ведьмака :winked:
В эпике кстати тоже норм скидки, купил пару игр
 

Вложения

  • 1621595911943.png
    1621595911943.png
    6,8 KB · Просмотры: 51
Эпику подкрутить бы достижения - я бы тоже на него перешёл, крутая платформа, не то, что ваш капиталистический стим) в знак протеста монополии и еврейской наживы на бедных майпедовских мальчиках и девочках! я примкну к светлой стороне Эпика! :derpgop:
 
Слишком уж вкусные цены у епика + купоны на 10 долларов :foreveralonehappy:
 
Но в стиме-то всё вообще бесплатно, за фантики.
 
  • Like
Реакции: lolo и hyvlarn
Вот так сидишь на форуме несколько лет. Вроде нормальные пацаны, а оказывается:eek:...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
к слову о стиме...вот я на прошлой неделе купил новый пк, а в библиотеке ничего из новинок нету. распродажу ждать еще месяц, поэтому решил скачать с торрента впервые за много лет. скачал days gone. ну как-то не так играть без достижений, без центра сообщества. как в обрезанную игру играть. побегал 30 минут и удалил :6: .
 
Последнее редактирование:
вот я на прошлой неделе купил новый пк
Буржуй какой, а...
ну как-то не так играть без достижений, без центра сообщества. как в обрезанную игру играть. побегал 30 минут и удалил :6:
Докатились. Теперь дети разучились получать удовольствие от самого процесса игры, какие-то глупые ачивки с достижениями им подавай :7:
 
Докатились. Теперь дети разучились получать удовольствие от самого процесса игры, какие-то глупые ачивки с достижениями им подавай :7:
мне кажется все наоборот. это детям нужно бегло пробежать мэин квест и не углубляться в мир игры. им не нужно ходить по всей карте и собирать кусочки каких-нибудь писем и т.п.
достижения бросают тебе вызов и браться за него интересно (может это субъективно). как раз от этого ты и получаешь удовольствие от процесса игры.
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.