Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше, конечно. Но раз уж спросил, то 800 дней достаточно много. Большая часть активных пользователей данной темы со 200-400 днями регистрации, примерно.
а так для ОЛДов розыгрыш. так что свободен, вдруг какой-то киберпунк найдет в загашнике :kappa:
 
  • Like
Реакции: Tibi и limePers


на СГ хороший вариант, но несколько человек там не смогут участвовать по разным причинам.
Как уже написали выше, обычно раздают под +. Если ты занят или лень, то лучше сделай это тогда, когда будешь свободен.
А так ты просто выкинул деньги неизвестно куда. Ни спасибо, ни пожалуйста тебе не будет скорее всего.
я это делаю не ради спасибо
главное, чтоб кому-то было приятно ^^
 
  • Like
Реакции: limePers и hyvlarn
я это делаю не ради спасибо
главное, чтоб кому-то было приятно ^^
хочешь чтоб было приятно, то найди в стиме игры по норм скидке, где она еще свежа и новая, да и в вишлисте, вот там за шанс выиграть тебе еще нюдесы малинка скинет спасибо да скажут точно.
 
  • Haha
Реакции: Nekonya и hyvlarn
хочешь чтоб было приятно, то найди в стиме игры по норм скидке, где она еще свежа и новая, да и в вишлисте, вот там за шанс выиграть тебе еще нюдесы малинка скинет спасибо да скажут точно.
Все это конечно хорошо, вот теперь, главное в запой не уйти до конца скидки
а то камбек от бога будет
 
хочешь чтоб было приятно, то найди в стиме игры по норм скидке, где она еще свежа и новая, да и в вишлисте, вот там за шанс выиграть тебе еще нюдесы малинка скинет спасибо да скажут точно.
Ну или сразу мне подарить Kingdom Come: Deliverance Royal Edition
:kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun
Каких 2к
я даже сам не помню, какого фига тут зарегался, что сам 2к имею
а ты тут загибаешь
да это хохма, я не серьезно =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати в эпике снова купончики 650 от 899р завезли
 
да это хохма, я не серьезно =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати в эпике снова купончики 650 от 899р завезли
как купоны получить ?
 
  • Like
Реакции: VladLipa
  • Haha
Реакции: Nelan Bren
так @Winchenso пора розыгрыши делать, что это ты ботам ключи раздаешь.
можно начать с пикабу, 6 дней прошло с последнего, так то! :5:
 
а нельзя ли создать отдельную тему для розыгрышей на сг,а ?
Вброшу и я своё никому не нужное мнение.:) Вот тоже бесит, что каждый второй пост - СГ, ничего интересного не почитать даже... Но, будь я там зареган, может и не раздражало бы так, так что это чистой воды эгоизм с моей стороны, да и как верно подметили, просто дублировать будут ссылки на раздачи из тему в тему, так что... "...Пусть всё останется, как есть"(с).:)
 
  • Like
Реакции: Конфета и kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.