Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Wow
Реакции: stimul14
Твой ключ я успешно активировал, а потом уже вспомнил эту игру и для розыгрыша ключ будет куплен за 12-15 рублей!
Кстати на сг за эту игру дадут аж0 контрибуции, если что
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и kutun
Усем, солнышко, усем.
Ну я лично не вижу смысла дальше повышать уровень на сг, в любом случае на сг со своей удачей я выиграл только несколько более менее годных игр :derpsad:

Homefront, Borderlands: Game of the Year, Bulb Boy, Of Orcs And Men, Beholder
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Ну я лично не вижу смысла дальше повышать уровень на сг, в любом случае на сг со своей удачей я выиграл только несколько более менее годных игр :derpsad:
Это нормально. Я вообще в основном с 1-4$ бандлов мелоочевку обычно выигрываю, хотя и из списка желаемого.
Но я за победами не гоняюсь особо...Но то я я такой почти уникальный.
 
  • Haha
Реакции: Ryzhehvost
Это нормально. Я вообще в основном с 1-4$ бандлов мелоочевку обычно выигрываю, хотя и из списка желаемого.
Но я за победами не гоняюсь особо...Но то я я такой почти уникальный.
Ну у я тоже за победами не гоняюсь, это скорее приятный бонус, но сам факт, что у меня настолько хуевая удача, что только 5 игр норм выиграл, так что я давно забил на повышение уровня на сг


А ещё ебать у меня весь день хуета под окном происходит, сначала в 8 утра от взрывов на полигоне стекла тряслись, потом "летнее" открытие парка, а щас какая то бухая баба орет по телефону, что кому то пизда и он будет сосать если не вернётся, а под домом только церковь бля :rolleyes:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.