Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 303521
Посмотреть вложение 303523
:5:
Вот у кого то CV рухнуло на SG если когда-то давно раздавалась небандленной.
в арге ваще 10 рубасов :derphappy: :derphappy: :derphappy: :derphappy: :derphappy:
 


в арге ваще 10 рубасов :derphappy: :derphappy: :derphappy: :derphappy: :derphappy:
У тебя не верные данные
Screenshot_195.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Guns of Icarus Alliance, если можно.
Скрытое содержимое для пользователей: Simvol
 
  • Like
Реакции: kutun, Simvol и Nekonya
Он вроде, насколько я помню, не сможет всё равно заходить в твои розыгрыши ещё некоторое время :)
Гораздо интереснее, как он туда попал, получается почти как борьба двух котиков за СГ территорию 😸 :bully:
Неа, это я не смогу в его розыгрыши входить.
Как попал... ну что ты как маленький... ёж берёт ежиху и я зашёл в его профиль на сг и нажал кнопочку "Add to blacklist".
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Проверяйте свои блэклисты.

Небольшое уточнение. Высок шанс того, что вы залетите в блеклист. А может быть и нет :6:
 
Последнее редактирование:
.
 
  • Wow
Реакции: stimul14
Могу, умею, практикую, а чья это и откуда?
Я не про то, чтобы ее блеклистили. Но абузеров барышня не любит.
С большой долей вероятности вы или уже там или появитесь после вступления в её раздачу.
 
Проверяйте свои блэклисты.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Небольшое уточнение. Высок шанс того, что вы залетите в блеклист. А может быть и нет :6:
Что за расширение на скрине, не подскажешь?
 
  • Like
Реакции: Sou
Кто еще забыл добавить себе в библиотеку удаленок? осталось проверить парочку...
Cloud Knights
!4RC4N01D! 3
если есть ещё возьму себе,если есть другие не нужные ключи кидай мне проверю на своём акке
 
Скрытое содержимое для пользователей: djoni84
 
  • Like
Реакции: djoni84
:5:
Сегодня, в 20:00 мск, GALAXIUM будет БЕСПЛАТНЫМ в течение 48 часов в Steam. Не упустите свой шанс получить эту удивительную аркадную стрелялку, вдохновленную Space Invaders, и приправить новыми удивительными функциями.

Наслаждайтесь этой сложной игрой от Wulum
Источник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.