Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[Stadia] (Membership) 4 or 3 Months of Stadia Pro
:derpgop:
 


Это уже не в первый раз такое. У меня при первом переходе по ссылке и вводе трейд-ссылки появлялась ошибка красная, а потом, спустя сутки и более, ошибка о том, что код недействителен :6: Трейдов никаких не приходило, инвентарь менее 1.000 предметов
А может, это не твои были ссылки, ведь здесь на форуме несколько человек публиковали свои. И их могли уже забрать, когда красная ошибка исчезла. Если нет, то обращайся в сапорт. Поскольку в моем случае, сообщение "Code does not exist", возникало только на тех, где я уже забрал предмет или кто-то другой.
 
В ближайшие часы (и до 9 мая) в Стиме можно будет бесплатно забрать вот эту дичь https://store.steampowered.com/app/414160/Nubarron_The_adventure_of_an_unlucky_gnome/
header.jpg

 
:9: :jackie: а чьи тогда?)) Если я ссылки получал из раздачи и по ним же сразу переходил
Писал же, что здесь на форуме кидали несколько человек свои)) Ты мог перейти по ним, но не забрал, потому что была красная ошибка и оставил открытую вкладку с ней. А через некоторое время попытался снова, а там уже кто-то забрал. Но это так, одно из предположений)) Короче обращайся в саппорт))
 
Писал же, что здесь на форуме кидали несколько человек свои)) Ты мог перейти по ним, но не забрал, потому что была красная ошибка и оставил открытую вкладку с ней. А через некоторое время попытался снова, а там уже кто-то забрал.
:jackie: :jackie: :jackie:
Чееегооооо
:jackie::jackie::jackie:
Я переходил только по своим ссылкам из раздач на геймхаге
 
Может кому-нибудь пригодится)

PС-игроки уже нашли способ сбросить таймер демоверсии Resident Evil Village

На прошедших выходных демоверсия Resident Evil Village вышла на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One, PC и Stadia.
И хотя демоверсия ограничена по времени (только 60 минут игры), PC-игроки уже нашли способ сбросить таймер. Инструкцию можно найти на форуме демоверсии в Steam.
Напомним, что изначально демоверсия должна была быть доступна лишь 24 часа, однако позже разработчики из Capcom продлили пробный период до 10 мая.
Релиз Resident Evil Village состоится 7 мая.
 
  • Like
Реакции: kutun и Конфета
Может кому-нибудь пригодится)

PС-игроки уже нашли способ сбросить таймер демоверсии Resident Evil Village

На прошедших выходных демоверсия Resident Evil Village вышла на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One, PC и Stadia.
И хотя демоверсия ограничена по времени (только 60 минут игры), PC-игроки уже нашли способ сбросить таймер. Инструкцию можно найти на форуме демоверсии в Steam

.
Напомним, что изначально демоверсия должна была быть доступна лишь 24 часа, однако позже разработчики из Capcom продлили пробный период до 10 мая.
Релиз Resident Evil Village состоится 7 мая.
лол в демке есть ачивки? жестко, а сбросить таймер во время игры можно, чтоб получше поизучать там всё на локациях?
 
лол в демке есть ачивки? жестко, а сбросить таймер во время игры можно, чтоб получше поизучать там всё на локациях?
Ты думаешь, что я там хоть что-то смотрел?))
Тем более в демки всякие играть :6:
 
  • Haha
Реакции: 666fighter777
Ты думаешь, что я там хоть что-то смотрел?))
Тем более в демки всякие играть :6:
так и скажи, что у тебя пенёк, а не ПК) будь норм ПК играл бы в демки, тем более к таким легендарным играм!!!!!!!!1
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
лол в демке есть ачивки? жестко, а сбросить таймер во время игры можно, чтоб получше поизучать там всё на локациях?
Таймер достаточно неудобно сбрасывается через удаление файлов сохранений и сброс ачивок через SAM.
А в демке особо интересных моментов нет, там не хватает предметов для большинства действий, так что не вижу смысла заморачиваться :smile:
 
так и скажи, что у тебя пенёк, а не ПК) будь норм ПК играл бы в демки, тем более к таким легендарным играм!!!!!!!!1
Не факт. Я например собираюсь пройти 8 резак, но демку принципиально не трогаю.
 
так и скажи, что у тебя пенёк, а не ПК) будь норм ПК играл бы в демки, тем более к таким легендарным играм!!!!!!!!1
Там как бы на стадии сейчас можно без проблем поиграть в демку резика и не в чем себе не отказывать. Нужен только впн хороший и интернет :troll:
 
Может кому-нибудь пригодится)

PС-игроки уже нашли способ сбросить таймер демоверсии Resident Evil Village

На прошедших выходных демоверсия Resident Evil Village вышла на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One, PC и Stadia.
И хотя демоверсия ограничена по времени (только 60 минут игры), PC-игроки уже нашли способ сбросить таймер. Инструкцию можно найти на форуме демоверсии в Steam.
Напомним, что изначально демоверсия должна была быть доступна лишь 24 часа, однако позже разработчики из Capcom продлили пробный период до 10 мая.
Релиз Resident Evil Village состоится 7 мая.
Годно, а то

Запустил деревню
Началось ну очень длинное кинцо
Отошел кофий попить
Демка и закончилась :5:
 
Годно, а то

Запустил деревню
Началось ну очень длинное кинцо
Отошел кофий попить
Демка и закончилась :5:
а смысл от таймера. если нам дали обрезок а не фул игру? чот я этого не понимаю..
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.