Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Набор стрёмных игр с карточками за смешные 15 стимофантиков снова доступен для тех, кто ещё их не имеет

 
  • Like
Реакции: Star
Не стим!
поиском в теме не находится:
А эту уже раздавали, но в теме тоже не нашлась ссылка:
:megustamucho: Этот их Винченцо тоже тот еще любитель раздавать годноту
game_2021_05.jpg
 
Сколько было в чемоданах за рекламу Эпик стора в 2019 году.
E0fFtYXVcAAqzRV
Без учёта затрат на эксклюзивы.
И немного писанины на английском.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
А чего вы на СГ ставите регион лок чисто РУ, если можно сделать РУ+Цис?
из-за активации гифта? его же в цис регионе так же активировать можно.
Или я чего-то не понимаю?
 
А чего вы на СГ ставите регион лок чисто РУ, если можно сделать РУ+Цис?
из-за активации гифта? его же в цис регионе так же активировать можно.
Или я чего-то не понимаю?
Дык может быть гифт через покупку.
 
Сколько было в чемоданах за рекламу Эпик стора в 2019 году.
E0fFtYXVcAAqzRV
Без учёта затрат на эксклюзивы.
И немного писанины на английском.
сколько же в ГТА они вбахали) хз когда они окупятся, это просто очень сильно, для игрового рынка это оверпрайс, большие надежды у них на эпик и на смещение стима
 
  • Like
Реакции: Гвард
А чего вы на СГ ставите регион лок чисто РУ, если можно сделать РУ+Цис?
из-за активации гифта? его же в цис регионе так же активировать можно.
Или я чего-то не понимаю?
Если гифт не из старых запасов, которые в инвентарь можно было складывать, а просто покупка в подарок, то помимо собственно регион лока сейчас действует ещё одно ограничение - цена у получателя не должна быть более чем на 10% выше чем у отправителя. То есть из СНГ в РУ дарится в большинстве случаев без проблем (потому что в СНГ цена выше), из РУ в СНГ - обычно не дарится никак. Хотя бывают и исключения, например https://store.steampowered.com/app/220200/Kerbal_Space_Program/ в Украине дешевле всего.
 
Сколько было в чемоданах за рекламу Эпик стора в 2019 году.
E0fFtYXVcAAqzRV
Без учёта затрат на эксклюзивы.
И немного писанины на английском.
Достойно
 
сколько же в ГТА они вбахали) хз когда они окупятся, это просто очень сильно, для игрового рынка это оверпрайс, большие надежды у них на эпик и на смещение стима
да хер они сместят стим. его огромнейший плюс - это стимфантики. пока есть возможность хоть как-то их абузить - стим будет жить.
 
  • Like
Реакции: Tibi и e1_georgio
а хули ты бесплатно стиму сраку лижешь - долар давай, да?
я не лижу никому сраку. для примера: в стиме новая игра стоит 100р. в эпике - 80р. что лучше потратить: 100 наабуженных рублей или 80 из своего кошелька?
даже другой пример: в стиме у тебя собрана огромная библиотека за все время аккаунта. и тебе вот из-за 20 рублей придется устанавливать другой клиент?
никакие временные эксклюзивы не спасут его. ждет такая же судьба как ориджин, юбисофтовскую фигню и прочее. единственное исключение - это батл.нет из-за эксклюзивности игр.
 
  • Like
Реакции: Sou, Tibi и dmn
я не лижу никому сраку. для примера: в стиме новая игра стоит 100р. в эпике - 80р. что лучше потратить: 100 наабуженных рублей или 80 из своего кошелька?
даже другой пример: в стиме у тебя собрана огромная библиотека за все время аккаунта. и тебе вот из-за 20 рублей придется устанавливать другой клиент?
никакие временные эксклюзивы не спасут его. ждет такая же судьба как ориджин, юбисофтовскую фигню и прочее. единственное исключение - это батл.нет из-за эксклюзивности игр.
чтобы "стим жил" ему нужен твой долар. дай гейбу долар. долар дай, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.