Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Прикольно, для аргентинцев бандлы даже за 30 копеек существуют)) https://steamdb.info/bundle/20577/ :foreveralonehappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие то притензии?
1619990959553.png
 
хз откуда квотинг про дешевые бандлы, но вы видимо забыли, что такие же были и в ру регионе. По 5-10-15 игр дешевых, за 50-100рублей (возможно даже и за копейки были, давно и не правда, я еще тогда новорег был видимо, но точно было!), я еще на всех ботах их скупал, бо там карты почти везде были.
 
хз откуда квотинг про дешевые бандлы, но вы видимо забыли, что такие же были и в ру регионе. По 5-10-15 игр дешевых, за 50-100рублей (возможно даже и за копейки были, давно и не правда, я еще тогда новорег был видимо, но точно было!), я еще на всех ботах их скупал, бо там карты почти везде были.
Ну да. Я был там, три тысячи лет назад
(я у тому что в ру убрали бандлы дешевле 15 рублей уже как пару лет уже, если не поболее)
 
Escape The City
 
  • Like
Реакции: kutun, smaug и dmn
Escape The City
 
  • Like
Реакции: kutun и smaug
кто не смог забрать AUG | Contractor (Minimal Wear) то теперь его можно забрать.
 
Это уже не в первый раз такое. У меня при первом переходе по ссылке и вводе трейд-ссылки появлялась ошибка красная, а потом, спустя сутки и более, ошибка о том, что код недействителен :6: Трейдов никаких не приходило, инвентарь менее 1.000 предметов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.