Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извиняюсь если покажусь глупым, но я не понял что ты написала 😬
Раз 20 прочел
Ириска, полагаю, благодарила за игры, и одна из игр была связана с котиками... :)
А поскольку ты был рядом (соседнее сообщение - твоё) и ты тоже Котик, она и уточнила, что не за тебя (т.к. тебя ей не дарили 😸 ), а именно за игру, появлению которой у неё ты по-своему поспособствовал... :)
(но и за тебя тоже, ведь котики = хорошо, фырь-фырь!)
 


Извиняюсь если покажусь глупым, но я не понял что ты написала 😬
Раз 20 прочел
Шутка на самом деле что я сказала, просто ты призвал Винченсо к нам и я так обратилась к нему через цитату тебя))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ириска, полагаю, благодарила за игры, и одна из игр была связана с котиками... :)
А поскольку ты был рядом (соседнее сообщение - твоё) и ты тоже Котик, она и уточнила, что не за тебя (т.к. тебя ей не дарили 😸 ), а именно за игру, появлению которой ты по-своему поспособствовал... :)
(но и за тебя тоже, ведь котики = хорошо, фырь-фырь!)
Люблю её за проницательность) Все разложила по полочкам)
 
Люблю её за проницательность) Все разложила по полочкам)
Просто она - твоё альтерэго. Но вы одна личность, пишущая с двух аккаунтов. Ещё бы вы друг друга не любили)
 
  • Love
  • Like
  • Haha
Реакции: Конфета, Aon и Tibi
понимаю говорил что больше просить не буду а есть хотя маленький шанс что подаришь evil within здоровья счастья[/USERS] сказал(а):
Изыди, позорный попрошайка :areyoukiddingme:
 
  • Haha
Реакции: Porter45
Нууу началооось... :wink:
*Ответственность. Забрали томик Фрейда с полочки. Вдалеке слышны крики чаек...*
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Nekonya и Aon
Да вроде уже всем что-то подарил, многим не по разу 🤭 Нужно искать новые жертвы 🤫
Ну вот так я и остался без своей Деревни с Леди Димитреску :okay:

Мне кажется кому-то пора повесить табличку "Ненадёжный" за то что поматросил нас и бросил, да ладно бы там с Реддитом изменил, а то с каким-то кексом :stare:
 
🤭
1619882237247.png
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Nekonya и Конфета
Ну вот так я и остался без своей Деревни с Леди Димитреску :okay:

Мне кажется кому-то пора повесить табличку "Ненадёжный" за то что поматросил нас и бросил, да ладно бы там с Реддитом изменил, а то с каким-то кексом :stare:
Я бы тебе за длительное отсутствие тоже бы повесила, ну после нг...был восминожек и исчез...
Так что аккуратней с желаниями)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Chponkkk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.