Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давным-давно, лично удалял розыгрыш без согласия победителя через саппорт, когда похожий йолуп с форума тоже в правила хотел поиграть и получить игру после скидки (опись в розыгрыше была ~ похожа). Not Received у меня нет - саппорт в этом охотно помог. Ипал я игру ему покупать за полную стоимость. Кстати игра годная была
 


Давным-давно, лично удалял розыгрыш без согласия победителя через саппорт, когда похожий йолуп с форума тоже в правила хотел поиграть и получить игру после скидки (опись в розыгрыше была ~ похожа). Not Received у меня нет - саппорт в этом охотно помог. Ипал я игру ему покупать за полную стоимость. Кстати игра годная была
Тут вопрос именно не в том что не принимать и не соглашаться - а в форумировке. Он перекладывал то что ему нужно и что должен делать он (добавлять победителя и успеть передать ему гифт до окончания розыгрыша) на собственно победителя. Если бы там было написано как большинство пишут "пожалуйста примите запрос в друзья и получите гифт до конца скидки и бла-бла" у меня даже не возникло бы вопросов никаких.
 
Все же в курсе про "добавь весь бесплатный мусор" Стима себе на акк от steamdb?
Вальве снова убрало ограничение на 50 активаций в час. Так что теперь можно добавить тыщи F2P овнеца на акк за один клик.
 
Все же в курсе про "добавь весь бесплатный мусор" Стима себе на акк от steamdb?
Вальве снова убрало ограничение на 50 активаций в час. Так что теперь можно добавить тыщи F2P овнеца на акк за один клик.
А зачем оно надо?)
 
  • Like
Реакции: Ryzhehvost
Все же в курсе про "добавь весь бесплатный мусор" Стима себе на акк от steamdb?
Вальве снова убрало ограничение на 50 активаций в час. Так что теперь можно добавить тыщи F2P овнеца на акк за один клик.
спасибо за инфу!
https://steamdb.info/freepackages/, если вы будете искать
 
Стиму очень хорошо, теперь я китаец
1619429890016.png
 
  • Wow
Реакции: Nekonya
А зачем оно надо?)
Там есть как минимум одна полезная функция, которую в этом году ввели.
1619429863636.png

Позволяет добавить весь существующий бесплатный контент к играм, которые у тебя есть. ДЛС, саундтреки и прочее.

А насчёт всего остального. А вдруг удалят? А у тебя нет :ragetext:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как пофиксить? Стим периодически стал так отображаться с браузера

aac36c234ac754720f351e3f4b48f7d9.png
 
  • Like
Реакции: Mute All Chat √
Эта комбинация чистит куки на сайте, где я это нажал?
нет, просто перегружает страницу без уже сбереженного кеша тем самым заставляя ее по новой загрузить всю страницу, в том числе и CSS который у тебя отвалился
 
  • Like
Реакции: Mute All Chat √
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.