Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, ну что за люди. И ссылку ж нельзя просить. Ну зашибись теперь.
А если это ссылка на какое-нибудь мвидео? У тебя оно есть?
02.PNG
 


Я конечно охуел, все понимаю, но мб у кого остался со стародавних времен никому не нужный Saint Seiya: Soldiers’ Soul - Free DLC gift (раздавал бандай нямка лет 5 назад). Принял бы в дар и даже сказал бы спасибо
 
  • Like
Реакции: SenMate
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Одну и ту же ссылку мусолят по хайдам :kappa:
Помнишь чувака, у которого победитель ОБЯЗАН добавиться в друзья потому что он видите ли раздает игру со скидкой 90% и скидочка может кончиться.
Он меня в BL добавил)))
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и stimul14
Чёрный кот должен быть в чёрном листе. Всё логично :kappa:
Та не, там просто победитель обязан быстренько добавиться чтобы успеть до конца скидки. Вот я и спросил, а шо будет если не добавиться? Почему вдруг обязан, если типа неделя на передачу гифта есть, да и вообще, может он на сг редко заходит. Правила ведь это не нарушает. Видимо не понравились ему мои рассуждения, уот так уот бывает.
З.Ы: Написал я это, потому чтонаш форумчанин (мимокрокодил) прокмментировал это дело как раз. Вот я и решил рассказать об итогах.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Вот я и спросил, а шо будет если не добавиться? Почему вдруг обязан, если типа неделя на передачу гифта есть, да и вообще, может он на сг редко заходит. Правила ведь это не нарушает.
Правила не нерушает, но человек честно предупредил, что хочет разыграть гифт, пока ценник халявный, обрисовал ситуацию, а ты зачем-то стал над ним стебаться)) Нехорошо)) Ну и на СГ вроде можно доп. условия при розыгрыше ставить, не? Или такие нельзя? В любом случае, понятно было, чем разговор закончится)))
 
  • Like
Реакции: Winchenso, KENZI и RUF
Правила не нерушает, но человек честно предупредил, что хочет разыграть гифт, пока ценник халявный, обрисовал ситуацию, а ты зачем-то стал над ним стебаться)) Нехорошо)) Ну и на СГ вроде можно доп. условия при розыгрыше ставить, не? Или такие нельзя? В любом случае, понятно было, чем разговор закончится)))
Доп условия можно ставить, Еще можно вежливо объяснить. Или добавиться самому. Да много чего можно сделать. Но вот формулировка " Победитель обязан добавиться в друзья и получить выигрыш до истечения срока скидки на игру 26 апреля " как минимум выглядит как-то борзо. Тем более такое вот"обязан" вилами по воде как-то. Вот я и спросил кто данную обязанность возложил.
А потом спросил, а что если не добавится. Специально или нет, а потом еще и откажется соглашаться на удаление. И ведь он при этом даже правила не нарушит, что самое забавное. Никакого стеба, собственно, просто попытка намекнуть на то, что надо как-то более прилично форумулировать это все дело.

Кто этот нехороший человек? Страна должна знать своих героев.
Да какая разница? Херня все это. Он даже не с нашего форума, просто чувачок из публичных раздач.
 
Последнее редактирование:
Но вот формулировка " Победитель обязан добавиться в друзья и получить выигрыш до истечения срока скидки на игру 26 апреля " как минимум выглядит как-то борзо.
Зато доходчиво :6:
Может, он по жизни чёткий пацанчик с района, а ты не понимаешь :4:
 
Да у многих в голове бред. У меня был случай когда человек выигравший у меня на индигале кучу игр забанил меня, а когда я в ответ забанил его, он мне написал в стим :
А чего это ты меня забанил я ж в твоих розыгрышах не могу участвовать ?
я когда читал у меня было лицо :derp:

я лично считаю так :
Розыгрыш создал на СГ ,значит постав определенное время и точно в это время начни отдавать ключи, либо добавляться в друзья и отдавать гифты.
 
  • Haha
Реакции: Porter45
*** Скрытый текст, никак, не при каких обстоятельствах, не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: pokin
Ну и на СГ вроде можно доп. условия при розыгрыше ставить, не?
Вообще это сложный вопрос. Раньше было 100% нельзя, это было прямым текстом в правилах написано. Сейчас почему-то убрали. Поэтому зависит от того, как считают модеры на сг, вплоть до того, что разные модеры могут рассудить по разному.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.