Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Позже должны ещё быть, но ГХ не спешит :)
А пока... воть 🐾
Скрытое содержимое для пользователей: SenMate

там надо покупать сразу 5 или 10 паков чтоб такого не было
или если надо купить меньше 5 паков, то покупаешь 1 и через пол часика другой
Ради интереса попыталась только что с мобильного взять 5 паков, и die Pickelhauben уже были тут как тут... :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и SenMate
че за фигня ! разыграл игру Arma X: Anniversary Edition, а мне не дали нифига опыта !
 
Chivarly 2 Closed Beta (EGS)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: Porter45
Chivarly 2 Closed Beta (EGS)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все тебе дали, 7.5 баксов, я на sgtools чекнул. Просто мб не замкетил прироста за следующими розыгрышами, вот он и утерялся
 
  • Wow
  • Like
Реакции: FriendyS и Aon
Скорее всего потому что то, что активировалось у получателя, не соответствовало тому, что ты разыгрывал. :) Ты выставил свои условия, id у бандлов разные, то, что в них входит, тоже чуток разное. Потому у победителя +1 неактивированный выигрыш, даже если он его активировал, и +1 подозрение на нечестность, а у тебя нет контрибуции. Не разыгрывайте кота в мешке, в общем :)
ты о чем вообще ? там все одинаково
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все тебе дали, 7.5 баксов, я на sgtools чекнул. Просто мб не замкетил прироста за следующими розыгрышами, вот он и утерялся
если ты мне, то нифига не дали.
 
ты о чем вообще ? там все одинаково
Всё ок, забей,- смотри пост Котика выше. :)
Если осталось недоверие, чекни через SGtools, активировалось ли у победителя, на всякий; если нет, то проблема есть.

Upd: там всё ок, так что это контрибуция за какие-то прошлые розыгрыши слетела. :)
 
Последнее редактирование:
Всё ок, забей,- смотри пост Котика выше. :)
На всякий, пусть победитель чекнет, активировалось ли всё через SGtools, если нет, то проблема есть.
да то мне за другую игру дали
у меня было 1,22, я разыграл игру и стало 2,42, потом я еще одну разыграл и стало 3,46
а за эту нифига не дали.
 
ты о чем вообще ? там все одинаково
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если ты мне, то нифига не дали.
Третья строчка. Это все объяснить должно
1619275945994.png

А почему цифры не поменялись - у тебюя блять куча 0 СV игр, какую-то изх ених могли как раз в то время обнулить задним числом, вот и вышло гдже-тоо плюс а где-то минус. Все просто. Я бывало после розгрыша так вообще в минус по контрибуции уходил. Просто потому чтол олно не сразу синхронизируется а после каких-то изменений бывает. Фууух.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да то мне за другую игру дали
у меня было 1,22 я розыграл игру и стало 2,42 потом я еще одну разыграл и стало 3,46
Ты в курсе что вообще там геометрическая прогрессия? То что тебе пол уровня на втором уровне дает, на третььем даст четверть, на четвертом 1/8 а на моем 7 вообще аж почти нихуя.Еще это учитывай
 
  • Like
Реакции: Aon
Третья строчка. Это все объяснить должно
Посмотреть вложение 295027
А почему цифры не поменялись - у тебюя блять куча 0 СV игр, какую-то изх ених могли как раз в то время обнулить задним числом, вот и вышло гдже-тоо плюс а где-то минус. Все просто. Я бывало после розгрыша так вообще в минус по контрибуции уходил. Просто потому чтол олно не сразу синхронизируется а после каких-то изменений бывает. Фууух.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты в курсе что вообще там геометрическая прогрессия? То что тебе пол уровня на втором уровне дает, на третььем даст четверть, на четвертом 1/8 а на моем 7 вообще аж почти нихуя.Еще это учитывай
какой то даунский сайт если честно ! все через одно место !
вообщем походу я был прав что ничего не разыгрывал на СГ раз у них такой бардак.
Какой смысл что-то разыгрывать если ничего не дает, да еще потом будут задним числом все менять в сторону ухудшения.
 
какой то даунский сайт если честно ! все через одно место !
вообщем походу я был прав что ничего не разыгрывал на СГ раз у них такой бардак.
Какой смысл что-то разыгрывать если ничего не дает, да еще потом будут задним числом все менять в сторону ухудшения.
Да нормальный сайт. Ты что, в рпг никогда не играл? Убиваешь моба на первом уровне - хуяк, пол-уровня дали! Убиваешь на десятом - дали 0.001 уровня. Так и тут.
Ну и да, если раздаёшь ради уровня - лучше сразу забей, все нервы себе испортишь. Раздавать надо по принципу "хочу отдать, лень самому крутить рандом и считать участников". В принципе, на мипеде есть вполне рабочая альтернатива, не нравится сг - раздавай на мипеде, и не будет проблем.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Frysande Kold
какой то даунский сайт если честно ! все через одно место !
вообщем походу я был прав что ничего не разыгрывал на СГ раз у них такой бардак.
Какой смысл что-то разыгрывать если ничего не дает, да еще потом будут задним числом все менять в сторону ухудшения.
Почему даунский то? Все у них нормально. 0 CV дают для защиты от таких от умников, которые хотя на фри какахе подняться. И бандлят не просто задним числом, а числом начала раздачи. Почему так выходит? У сг не большая команда, следить за всем априори не получается. Так что все не так уж и плохо, это ты слишком многого хочешь,не учитывая человеческий фактор и то что на твою хитрожопость найдётся кто-то более хитрожопый.
 
какой то даунский сайт если честно ! все через одно место !
вообщем походу я был прав что ничего не разыгрывал на СГ раз у них такой бардак.
Какой смысл что-то разыгрывать если ничего не дает, да еще потом будут задним числом все менять в сторону ухудшения.
Разыгрывай хорошие игры с перспективой.
А обнуление или уменьшение контрибуции служит двигателем для раздающих.
Если ничего не будут никогда урезать, то у всех будет 10 уровень и никто ничего не станет разыгрывать особо.
 
Да нормальный сайт. Ты что, в рпг никогда не играл? Убиваешь моба на первом уровне - хуяк, пол-уровня дали! Убиваешь на десятом - дали 0.001 уровня. Так и тут.
Ну и да, если раздаёшь ради уровня - лучше сразу забей, все нервы себе испортишь. Раздавать надо по принципу "хочу отдать, лень самому крутить рандом и считать участников". В принципе, на мипеде есть вполне рабочая альтернатива, не нравится сг - раздавай на мипеде, и не будет проблем.
я понимаю когда на следующий уровень надо больше раздать.
Но не так что вообще ничего не дали за игру которая стоит 50 баксов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему даунский то? Все у них нормально. 0 CV дают для защиты от таких от умников, которые хотя на фри какахе подняться. И бандлят не просто задним числом, а числом начала раздачи. Почему так выходит? У сг не большая команда, следить за всем априори не получается. Так что все не так уж и плохо, это ты слишком многого хочешь,не учитывая человеческий фактор и то что на твою хитрожопость найдётся кто-то более хитрожопый.
че за бред ты несешь ? по твоему правильно что за игру не дали ничего ? я понимаю когда это игра которую раздавали на каждом углу.
 
я понимаю когда на следующий уровень надо больше раздать.
Но не так что вообще ничего не дали за игру которая стоит 50 баксов.
7.5 баксов тебе дали.
Что тебе не нравится.
З. Ы: Игру стоимостью 50 баксов но как бы 10 центов на гавниво во время купона на 90%)))
Не забывай. Раздай как например дизонеред 2 который 40 баксов стоит. Или вообще резак за 60. И все тебе дадут без проблем.
 
Разыгрывай хорошие игры с перспективой.
А обнуление или уменьшение контрибуции служит двигателем для раздающих.
Если ничего не будут никогда урезать, то у всех будет 10 уровень и никто ничего не станет разыгрывать особо.
нету смысла разыгрывать игры если я не получаю за них ничего
 
я понимаю когда на следующий уровень надо больше раздать.
Но не так что вообще ничего не дали за игру которая стоит 50 баксов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

че за бред ты несешь ? по твоему правильно что за игру не дали ничего ? я понимаю когда это игра которую раздавали на каждом углу.
Я не знаю как тебе объяснить что тебе дали 7.5 баксов. Я тебе дал ссылку где написано сколько тебе дали и за что. Я тебе дал скрин где смотреть. Что тебе ещё надо показать чтобы ты понял что ты не прав?
 
7.5 баксов тебе дали.
Что тебе не нравится.
З. Ы: Игру стоимостью 50 баксов но как бы 10 центов на гавниво во время купона на 90%)))
Не забывай. Раздай как например дизонеред 2 который 40 баксов стоит. Или вообще резак за 60. И все тебе дадут без проблем.
Ну у меня на сг не показывает ничего.
да и нету желания что-то раздавать зная что большая вероятность что либо не получу ничего либо задним числом обнулят игру потому что она где то в бандле появилась.
бабки не ветер это не для меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не знаю как тебе объяснить что тебе дали 7.5 баксов. Я тебе дал ссылку где написано сколько тебе дали и за что. Я тебе дал скрин где смотреть. Что тебе ещё надо показать чтобы ты понял что ты не прав?
как тебе объяснит что мне плевать что там какой то сайт показывает ! на СГ у меня ничего нету !
 
Ну у меня на сг не показывает ничего.
да и нету желания что-то раздавать зная что большая вероятность что либо не получу ничего либо задним числом обнулят игру потому что она где то в бандле появилась.
бабки не ветер это не для меня.
Я тебе объяснил что это потому что что-то из бесплатного хлама что ты раздал раньше обнулили, либо звбандлили. Отсюда минус к контрибуции. Либо вообще удалили. А минус на плюс дали по итогу 0.
Вот и все. Ааааа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.