Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нету смысла разыгрывать игры если я не получаю за них ничего
Все ты получил, уже написали же.
Вот как и у меня. Был 6й уровень. Sniper Ghost Warrior Trilogy поставили 2 звезды и мне обнулили полученное за нее и скинули уровень до 5.94 .
Так же и некоторые твои раздаваемые игры обнулили или урезали, смотри в списке какие, если помнишь, сколько звезд у них было
 
  • Like
Реакции: Aon


Но не так что вообще ничего не дали за игру которая стоит 50 баксов.
Игра со звездой. Соответственно 15% контрибуции. 7.5 бакса на 3 уровне... должны были 0.15 добавить. Может просто за что-то другое опыт срезали?
 
  • Like
Реакции: Aon
Ну у меня на сг не показывает ничего.
да и нету желания что-то раздавать зная что большая вероятность что либо не получу ничего либо задним числом обнулят игру потому что она где то в бандле появилась.
бабки не ветер это не для меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как тебе объяснит что мне плевать что там какой то сайт показывает ! на СГ у меня ничего нету !
Этот сайт прямо связан с СГ и ведёт с него статистику. Это все рань что ты сказал хуле мне steamdb у меня стим например не показывает онлайн в игре, значит я не верю.
 
Я тебе объяснил что это потому что что-то из бесплатного хлама что ты раздал раньше обнулили, либо звбандлили. Отсюда минус к контрибуции. Либо вообще удалили. А минус на плюс дали по итогу 0.
Вот и все. Ааааа
да ту херню обнулили еще год назад ! а тут как было 3,46 так и осталось ! обнулят там нечего было ! так что просто ничего не дали и все
 
Ну, на самом деле sgtools иногда неправильно считает.
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Frysande Kold
Откуда это пошло, что большинство народу считает в относительных показателях. Вот зачем вот эти все 1.42, 2.56 и прочие 3.33. Это же нифига не информативно :derpwhy:
К чему эта математика для расчёта 3,33 как :derpstare: 25$ + 25$ + 50$ + 0,33 * 150$
Есть же чистая контрибуция, в которой всё и меряется. Зачем велосипед городить? :6:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
да ту херню обнулили еще год назада ! а тут как было 3,46 так и осталось ! обнулят там нечего было ! так что просто ничего не дали и все
Начнём с того, что почему. 3. 46 если он был ДО последних двух? Лан, допустим подтвердили позже. Ок. Но все равно, там все не те просто. Что-то могли например удалить из стима что тоже 0 контрибуции, или на f2p перейти. Пойду вот я плакать, мне позавчера не ебу за что 6 процентов от уровня срезал))) ужс.
З. Ы: мои 6% по вложениям как раз +- твои 3 уровня, если что)))
 
  • Like
Реакции: Ryzhehvost
Опять вы ругаетесь из-за мелочей... :)
Розыгрыш игр = лотерея. Сайты с розыгрышами игр = сайты с лотереей. Не каждое сообщество и не каждый свод правил сообщества будет удобен. Тут или подстраиваешься и учишься понимать, или забиваешь и идёшь своей дорогой. Никто никого насильно не заставляет, так зачем добровольно тратить нервы и ещё и на других это проецировать... :)

Воть. И я пока всё, заткнулась. :) Хорошего вечера, Котики (и не только). :love:
 
Откуда это пошло, что большинство народу считает в относительных показателях. Вот зачем вот эти все 1.42, 2.56 и прочие 3.33. Это же нифига не информативно :derpwhy:
К чему эта математика для расчёта 3,33 как :derpstare: 25$ + 25$ + 50$ + 0,33 * 150$
Есть же чистая контрибуция, в которой всё и меряется. Зачем велосипед городить? :6:
Я уже не раз на это бомбил, но оказалось что это бесполезно в общем-то. Забей. Местным слишком сложно понять принципы расчёта уровня при использовании стоимости игры в долларах.
 
Начнём с того, что почему. 3. 46 если он был ДО последних двух? Лан, допустим подтвердили позже. Ок. Но все равно, там все не те просто. Что-то могли например удалить из стима что тоже 0 контрибуции, или на f2p перейти. Пойду вот я плакать, мне позавчера не ебу за что 6 процентов от уровня срезал))) ужс.
З. Ы: мои 6% по вложениям как раз +- твои 3 уровня, если что)))
ну вообщем уже без разницы !
в задницу этот сайт !
я думал ААА игры разыграть, но теперь не буду рисковать баблом.
 
Откуда это пошло, что большинство народу считает в относительных показателях. Вот зачем вот эти все 1.42, 2.56 и прочие 3.33. Это же нифига не информативно :derpwhy:
К чему эта математика для расчёта 3,33 как :derpstare: 25$ + 25$ + 50$ + 0,33 * 150$
Есть же чистая контрибуция, в которой всё и меряется. Зачем велосипед городить? :6:
Наверное потому, что на СГ показывает 3.33, 1.42, 2.56 и подобное, а не чистую контрибуцию. Там других цифр нет.
 
они могли б сделать по человечески !
типа раздал на 50 баксов и 1 уровень еще на 150 баксов и 2 уровень и так далее !
было б проше, а так намудрили систему идиотскую.

вот и выходит что потратил деньги, а результат пшик и даже тот уровень что у тебя есть потом обнулят.
 
Наверное потому, что на СГ показывает 3.33, 1.42, 2.56 и подобное, а не чистую контрибуцию. Там других цифр нет.
Тогда нужно немного уметь в математика и понимать что это означает :stare:
И какой прирост в % и прочих долях даст 7,5$ к уровням. Потому что на 1 это будет - 0,3; на 2 - тоже 0,3; а вот на 0,3 - 0,15; а на четвёртом - всего 0,05.

они могли б сделать по человечески !
типа раздал на 50 баксов и 1 уровень еще на 150 баксов и 2 уровень и так далее !

Levels increase in difficulty almost exponentially. Below is a summary of levels and their corresponding contributor values.
  • Level 0: $0.00
  • Level 1: $0.01 - $25
  • Level 2: $25 - $50
  • Level 3: $50 - $100
  • Level 4: $100 - $250
  • Level 5: $250 - $500
  • Level 6: $500 - $1,000
  • Level 7: $1,000 - $2,000
  • Level 8: $2,000 - $3,000
  • Level 9: $3,000 - $5,000
  • Level 10: $5,000+
Чистая стоимость. База - текущая базовая цена игры (без учёта скидок) в Стиме в США. Если цена снизиться - контрибуция уменьшится, перейдёт на Ф2П - обнулится. Для бандленных игр - контрибуция в 15% от текущей базовой цены. Игра на SG бандлится на дату начала продажи бандла, прайсбага, раздачи и прочей халявы. Не раньше.

Все заламывания рук и заявления относительно того, что SG срезали контрибуцию просто так аналогично стимовскому "ВАКпростоТАК".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi
ну вообщем уже без разницы !
в задницу этот сайт !
я думал ААА игры разыграть, но теперь не буду рисковать баблом.
Я думал разыграть я думал не рисковать... Ох, один меркантильнвй подход.
Задумайся просто - кому ты отдал игру? Человеку с этого форума, так какая разница, так ты ее отдал или через сг? СГ разве что меньше человеческому фактору (если конечно инвайты не сливают) подвержен)
Ты удивишься, но я например делаю розыгрыши не ради уровня и контрибуции. Мне на них давно плевать (было бы иначе я бы не снес акк 10 уровня когда-то). Я на столько малов ыигрываю, что смысла смотреть на сг как источник игр на полном серьезе нет. В отличии от тебя с 470 побед,хе-хе-хе.
Так вот, о чем это я? Ах да...с таким меркантильным подходом тебе лучше идти нахуй на бартер: https://barter.vg/
Фуф. Все написано на правах ИМХО просто потому что я не люблю такое вот позерство - я хотел раздать, а они такие плохие ничего не дали, а я вот такой хороший и похуй что я не прав вообще)))
 
ну вообщем уже без разницы !
в задницу этот сайт !
я думал ААА игры разыграть, но теперь не буду рисковать баблом.
Я вижу одно - показания sgtools по чистой контрибуции почти совпадают с показаниями сг:
сгтулз 72.90 $
сг 72.87 $
Разницей в 3 цента можно пренебречь.
Если на сгтулс посчитано из расчёта что arma x даёт 7.5$, значит на сг за неё дали 7.5$, иначе было бы отличие в показаниях. Значит это ты тупишь а на сг тебе уровень добавили. Отрицай сколько влезет, я цифрам больше верю.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Наверное потому, что на СГ показывает 3.33, 1.42, 2.56 и подобное, а не чистую контрибуцию. Там других цифр нет.
Лайфхак от бати. Вот те чистая контрибуция:
1619277827108.png

Наведи на общую контрибуцию мышь и подожди секунду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они могли б сделать по человечески !
типа раздал на 50 баксов и 1 уровень еще на 150 баксов и 2 уровень и так далее !
было б проше, а так намудрили систему идиотскую.

вот и выходит что потратил деньги, а результат пшик и даже тот уровень что у тебя есть потом обнулят.
Система максимально адеватна на самом деле. С целью минимизировать арбуз. Если делать так как ты описал я смог бы 10 уровень получить за пару дней вложив где-то в сумме 300-500 рублей. Кому оно надо?
 
они могли б сделать по человечески !
типа раздал на 50 баксов и 1 уровень еще на 150 баксов и 2 уровень и так далее !
было б проше, а так намудрили систему идиотскую.

вот и выходит что потратил деньги, а результат пшик и даже тот уровень что у тебя есть потом обнулят.
Так оно так и работает! Просто есть система анти-абуза. Если тебе хотелось быстренько наабузить уровень с минимумом вложений - то да, система под это очень хреново заточена, согласен.
 
И да, за год на сг мне срезали где-то в сумме 8 процентов от 8 уровня и я даже примерно знаю за что. Ну там квантум лига, пара игр с гшавниво за пару центов (у меня просто нашелся ярый фанат который чекает мои розыгрыши порой и стучит в супорт сг какие из этих игр получены бесплатно и на раздачах. Он мне сам об этом писал).
Так что даже контрибццию особо не обнуляют, если ты наебать систему не пытаешься совсем уж нагло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так оно так и работает! Просто есть система анти-абуза. Если тебе хотелось быстренько наабузить уровень с минимумом вложений - то да, система под это очень хреново заточена, согласен.
Вот я в свое время купил почти полтысячи ключей от какого-то гавна за 10 баксов у разрабов напрямую за что-то около 200 рублей в сумме. Как было бы хорошо - считай сразу 10 уровень бы получил, как раз бы на 5к баксов контрибуции хватило бы без прогрессивной системы той же. Изи сг)))
 
  • Like
Реакции: Ryzhehvost
Я думал разыграть я думал не рисковать... Ох, один меркантильнвй подход.
Задумайся просто - кому ты отдал игру? Человеку с этого форума, так какая разница, так ты ее отдал или через сг? СГ разве что меньше человеческому фактору (если конечно инвайты не сливают) подвержен)
Ты удивишься, но я например делаю розыгрыши не ради уровня и контрибуции. Мне на них давно плевать (было бы иначе я бы не снес акк 10 уровня когда-то). Я на столько малов ыигрываю, что смысла смотреть на сг как источник игр на полном серьезе нет. В отличии от тебя с 470 побед,хе-хе-хе.
Так вот, о чем это я? Ах да...с таким меркантильным подходом тебе лучше идти нахуй на бартер: https://barter.vg/
Фуф. Все написано на правах ИМХО просто потому что я не люблю такое вот позерство - я хотел раздать, а они такие плохие ничего не дали, а я вот такой хороший и похуй что я не прав вообще)))
господи опять ты воду баламутишь ! я не говорю что я хороший, прост обидно что ничего не получил при том что я этот ключ не покупал в магазах с 90 % скидкой.
Виноват сам что не разыграл это ключ как арма 2 комплит едишн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.