Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А шо там давали ? 😯
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и kutun
.
 
  • Like
Реакции: Sou
Он может на форуме и не сидит. Так что...
Походу придется делать розыгрыши не для группы, а то сидят в группе какие то левые.
Как я люблю людей с закрытыми комментами в стиме.
 
  • Like
Реакции: kutun
у кого тут лишний

Leisure Suit Larry - Retro Bundle
и\или

Art of Murder Pack
 
сидят в группе какие то левые.
Чё ты такой быстрый, как понос. Дай человеку хоть сутки, не все "правые" сидят здесь как зомби, не отключаясь. Моракс вряд ли стал бы в группу принимать конкретно левых (но это не точно)
 
Походу придется делать розыгрыши не для группы, а то сидят в группе какие то левые.
Как я люблю людей с закрытыми комментами в стиме.
Там старичков много, которые были активны в свое время. Смотрел, некоторые не заходили на форум давно, а если и заходили, то в другие темы...
 
Чё ты такой быстрый, как понос. Дай человеку хоть сутки, не все "правые" сидят здесь как зомби, не отключаясь. Моракс вряд ли стал бы в группу принимать конкретно левых (но это не точно)
Ну если он зашел в мой розыгрыш через минуту после создания то думаю, он мог бы и к концу зайти. Хотел быстро отдать игру и запустит следующий, а теперь сиди и жди пока очухается.
 
Друзья помогите плиз перейти в стиме на Россию, создал аккаунт а говорят, что в Ру намного дешевле чем у меня на Укр. Вобщем мне надо чтоб ктото купил мне первую покупку с Ру карты игру Lumo – Deluxe Edition за 44 рубля, я вам скину 200 руб на карту. Ну и логин и пароль от стима.СтимГуард подвязан для защиты стима, пароль скажу. Возможно ли такая помощь? Буду очень благодарен
 
Ну если он зашел в мой розыгрыш через минуту после создания то думаю, он мог бы и к концу зайти. Хотел быстро отдать игру и запустит следующий, а теперь сиди и жди пока очухается.
Так он же через СГ заходит, скорее всего, а не через форум. Мог зайти и уйти на работу/гульки и прочее. Или вообще автоджоин стоит, кто ж его знает. Если хочешь быстро, то создавай по инвайту)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.