Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Attention , тебе понравилась игра?
She Sees Red - Interactive Movie
1635363333032.png
1635363347518.png
@SilenceMhL

Ну как сказать...время прошло, за 20 часов я успел как получить удовольствие от прохождения, так и взбесится от повторных прохождений для фулл достижений, а всё из-за ошибки, которая тупо после первого прохожения игры и выхода из неё, стим удалил сам exe. После танцов с бубном и общения с разработчиком стим всё же дал мне переустановить её, после чего я продолжил проходить её, пару раз прошёл, а потом с каменным лицом смотрел одни и те же сцены, на то время кнопки "пропустить" сцену, которую ты уже видел не было, сейчас без понятия (скорее всего её и нету, хотя я им писал про это). После кууууучи просмотров этих сцен мне оставалось одно достижение - "посмотреть все сцены", я раз 15+ её прошёл, и не мог получить это достижение, а потом выяснилось, что когда стим удалил exe, он под 0 удалил и сейв, тем самым первое прохождение игры тупо пропало, после дооолгих мучений я всё же решился пройти игру по первому своему сценарию, и был приятно удивлён, когда ачивка всё же выпала.

Так что в целом как кино с выбором - очень даже неплохо, да и выбора в подобном жанре особо и нету, и гнаться за ачивками без скипа я не советую...


многа букав, так что воот
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 356015Посмотреть вложение 356016 @SilenceMhL

Ну как сказать...время прошло, за 20 часов я успел как получить удовольствие от прохождения, так и взбесится от повторных прохождений для фулл достижений, а всё из-за ошибки, которая тупо после первого прохожения игры и выхода из неё, стим удалил сам exe. После танцов с бубном и общения с разработчиком стим всё же дал мне переустановить её, после чего я продолжил проходить её, пару раз прошёл, а потом с каменным лицом смотрел одни и те же сцены, на то время кнопки "пропустить" сцену, которую ты уже видел не было, сейчас без понятия (скорее всего её и нету, хотя я им писал про это). После кууууучи просмотров этих сцен мне оставалось одно достижение - "посмотреть все сцены", я раз 15+ её прошёл, и не мог получить это достижение, а потом выяснилось, что когда стим удалил exe, он под 0 удалил и сейв, тем самым первое прохождение игры тупо пропало, после дооолгих мучений я всё же решился пройти игру по первому своему сценарию, и был приятно удивлён, когда ачивка всё же выпала.

Так что в целом как кино с выбором - очень даже неплохо, да и выбора в подобном жанре особо и нету, и гнаться за ачивками без скипа я не советую...


многа букав, так что воот
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1635365930183.png

очень странно что тебе понадобилось 20 часов
 
Ведьмочку личную выдает этот код?
Для личной ведьмочки ест ь другой код.
Как раз для тебя, если Стим не обманывает. :)
Скрытое содержимое для пользователей: kutun
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 356033
очень странно что тебе понадобилось 20 часов
Значит, он вникал в сюжет и в чтение. :)
И дополнительно перепроходил, как я поняла из поста.
 
Можно на Хамбле платеж за Чойс попросить вернуть, а то я забыл его отменить :jackie:
:4::4::4:
Там вообще русскоязычная поддержка есть?
Держу в курсе. Славься Хумбле-Бумбле. Вернули.
Главное теперь в следующем месяце не забыть запаузить :troll:
 
  • Like
Реакции: kutun
в стиме нет
 
  • Like
Реакции: kutun
в стиме нет
Они тоже продали душу Эпикам... :gasp:
 
  • Like
Реакции: kutun
Посмотреть вложение 356033
очень странно что тебе понадобилось 20 часов
я же вроде писал, что крутил одно и тоже кучу раз, нее :derp:?
на то время гайдов и прочего ничего не было, проходил на следующий день после релиза
Значит, он вникал в сюжет и в чтение. :)
И дополнительно перепроходил, как я поняла из поста.
и да, первые пару прохождений так и было, а после я уже ждал выбор и так по накатанной, пока не одумался пройти игру как в первый раз
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Aon
в стиме нет
была. на моменте анонса я еще думал уделить ей место в вишлисте:derprich:
 
была. на моменте анонса я еще думал уделить ей место в вишлисте:derprich:
Только первая же...
Вторую решили сделать эксклюзивом для Эпиков.

Но всегда могут передумать. :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ключики выпали из гнезда, дайте
🐧
Скрытое содержимое для пользователей: lolo
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ, lolo и kutun
Только первая же...
Вторую решили сделать эксклюзивом для Эпика.

Но всегда могут передумать. :5:
страница в магазине была:stare:. я больше нигде не шарюсь - стим one 💗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.