Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тебе вчера дала DLC-ключ с раздачи. Ты отказался и оставил своё "😡". А сегодня меняешь позицию.
И ещё говоришь, что не Кот! Отобранный у @BlackCat Бегемотик на тебя плохо влияет. 🙂
2.jpg

длс - свежак, который пригодится кому-нибудь для игры. я не играю в дбд. а основа должна уже быть у всех. т.е. я никого не обескровливаю :cerealguy: .
 
Так это ты, получается, не на тыковке сидишь, а на праздничной корзинке...корзинище...с конфетками-ключами!!!
:derp:


Тем более. Родной человек подарил возможность получить новый и интересный опыт.
Отлично же!

Лядня. Грустный период у меня какой-то опять начинается. Остаётся только пытаться радовать других. Как получится. :)
Только она все пустее и пустее с каждым разом( дожила бы эта корзина до праздника...
 
  • Like
Реакции: Nekonya, pokin и Aon
Так никто не хочет на бандл старсе до 5 бандл добивать? Интересует https://store.steampowered.com/app/253110/The_Cat_Lady/
Взял бы за 1/5 бандла. Вдруг у кого места свободные есть
 
Посмотреть вложение 355553
длс - свежак, который пригодится кому-нибудь для игры. я не играю в дбд. а основа должна уже быть у всех. т.е. я никого не обескровливаю :cerealguy: .
У-у-у, изворотливый какой! :thefuck:
Заметь. Ты не знал о том, что за ключ под хайдом, пока не отказался от него. И никаких уточнений с твоей стороны не было, просто "нет", и всё. А теперь вот это вот... Раздачи, Двадачи... :)

Ладно. Хорошо. Буду по ситуации ориентироваться, значит. И готовиться к новым отговоркам поворотам. :)

Только она все пустее и пустее с каждым разом( дожила бы эта корзина до праздника...
Надо будет - добавим! ;)
 
Последнее редактирование:
Ладно. Хорошо. Буду по ситуации ориентироваться, значит. И готовиться к новым отговоркам поворотам. :)
Надо будет - добавим! ;)
Все для любимых форумчан :love:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya, Marbh и Aon
сори уже забрали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже забрали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прости нету уже
 
Заметь. Ты не знал о том, что за ключ под хайдом, пока не отказался от него. И никаких уточнений с твоей стороны не было, просто "нет", и всё. А теперь вот это вот... Раздачи, Двадачи... :)

Ладно. Хорошо. Буду по ситуации ориентироваться, значит. И готовиться к новым отговоркам поворотам. :)
😛
2.jpg
Дбд для друга то дашь? :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: Aon и Конфета
@smaug надеюсь ты не устал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо , солнце, @Aon ... я тебе верну когда-нибудь это все) :love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.