Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для меня вся игра хорошая, сколько бы минусов в ней ни было. :request:

Дополнения - это маленькие истории про трёх отдельных персонажей, как минимум одного ты встретишь в основной игре.
Роджер и Джеймс весёлые, We All Fall Down драматичный, скорее. Lightbearer`а, может, под конец станет скучновато проходить.

Разыграть саму WHF ещё раз, что ли...

Я б дала, но ты же хочешь только Хорайзон. :okay:
ключи с раздач не считаются:megustamucho:
 
Ещё один ботовод спалился :kappa:
В прошлом. Они все с красными табличками.
1635269766454.png
 
  • Wow
Реакции: kutun, Aon и Porter45
Мне уже как бы давно не 16, а в таком случае без сложной процедуры эмансипации, с последующим заключением брака, как бы ни-ни. По крайней мере по закону так, ты ведь за соблюдение любых законов? :troll:
От бабок на лавке морально-этические пиздюли угрожают тебе только, если ей 16.
О строгости закона в этом вопросе заблуждаешься ты.
7962_1513961764.jpg


А даже если и препод, то просто не нужно никого ни к чему принуждать и тогда хейсторы-зовистнеки банально соснут и будут полыхать от бессильной злобы.
--Ссылка удалена--
 
ключи с раздач не считаются:megustamucho:
:yuno::rage:
Я тебе вчера дала DLC-ключ с раздачи. Ты отказался и оставил своё "😡". А сегодня меняешь позицию.
И ещё говоришь, что не Кот! Отобранный у @BlackCat`а Бегемотик на тебя плохо влияет. 🙂

Ты... да ты... да я тебя! Нахрена я покупал её для @Tibi когда тут вырисовывается шанс на подкрутку? :stare:
Глупый вопрос. Это же Тиби. Любимая Лиса! Скорее, к тебе были бы вопросы, если бы ты не купил ей игру. :stare:

Любимых надо баловать. Хоть чуточку. А не надеяться на подкрутку от кого-то там.
 
Глупый вопрос. Это же Тиби. Любимая Лиса! Скорее, к тебе были бы вопросы, если бы ты не купил ей игру. :stare:

Любимых надо баловать. Хоть чуточку. А не надеяться на подкрутку от кого-то там.
Она и не знала об этой игре до её получения :7: решение пришло спонтанно, умышленно, нечаянно, специально или как кому-то показалось со стороны ©
 
  • Love
Реакции: Конфета
Она и не знала об этой игре до её получения :7: решение пришло спонтанно, умышленно, нечаянно, специально или как кому-то показалось со стороны ©
:kappa:Он хочет горящую ж*пу
 
Ну так а что я...сами виноваты)
Так это ты, получается, не на тыковке сидишь, а на праздничной корзинке...корзинище...с конфетками-ключами!!!
:derp:

Она и не знала об этой игре до её получения :7: решение пришло спонтанно, умышленно, нечаянно, специально или как кому-то показалось со стороны ©
Тем более. Родной человек подарил возможность получить новый и интересный опыт.
Отлично же!

И чего это вдруг не знала? Может, просто забыла, упустила из виду в огромном потоке информации? :)

Лядня. Грустный период у меня какой-то опять начинается. Остаётся только пытаться радовать других. Как получится. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.