Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2021-10-25_23-46-57.png

10 ключей и все активированные :rage::jackie::derpwhy:
Остальные даже проверять не стал. На форуме у них и в посте тоже все пишут, что дубли.
Ну Алени, конечно, и олени :jackie:
Интересно, пришлют ли третий раз)
 


Посмотреть вложение 355128
10 ключей и все активированные :rage::jackie::derpwhy:
Остальные даже проверять не стал. На форуме у них и в посте тоже все пишут, что дубли.
Ну Алени, конечно, и олени :jackie:
Интересно, пришлют ли третий раз)
Думаю да. Интеснее, будут ли они хоть рабочими)))
 
  • Like
Реакции: noxxy
Скины из игры XERA: Survival

1. Нам нужно скачать саму игру (она стала бесплатной), чтобы приконнектить твич к нашему аккаунту.
Ссылка на игру: https://store.steampowered.com/app/625340/XERA_Survival/
2. После, мы заходим в главное меню и справа сверху (ищем кнопку "Приконнектить твич"
3. Делаем собственно это на сайте, на который нас перекинуло.
4. Переходим на твич и ищем игру в списке: https://www.twitch.tv/drops/campaigns
5. Там есть 3 подарка: за 1-2-4 часов просмотра.
6. Чтобы получить, смотрим заявленное время. Стримы по игре https://www.twitch.tv/directory/game/XERA: Survival?tl=c2542d6d-cd10-4532-919b-3d19f30a768b
7. Как только набираем нужное время - выводим скины на свой аккаунт в стиме и продаем.
( Для того, чтобы предметы упали вам в инвентарь нужно зайти в игру )
Я так понял с XERA хер что получить можно кроме двух 3-4 рублёвых скинцов? А если открыть ящики эти беспонтовые - тоже конечно непродаваемый на стимовской ТП шлак выпадает?
XERA.jpg

О, алиени таки расщедрились - рад что был не прав. Но излишков ни у кого нет, насколько понимаю... А то - го обмен?
 
Я так понял с XERA хер что получить можно кроме двух 3-4 рублёвых скинцов? А если открыть ящики эти беспонтовые - тоже конечно непродаваемый на стимовской ТП шлак выпадает?
Посмотреть вложение 355136

О, алиени таки расщедрились - рад что был не прав. Но излишков ни у кого нет, насколько понимаю... А то - го обмен?
Нужны метвые ключи? Готов обменять десяток на один рабочий от длц с ведьмой)))
З.Ы: Разослали всем мертвые ключи
 
Я так понял с XERA хер что получить можно кроме двух 3-4 рублёвых скинцов? А если открыть ящики эти беспонтовые - тоже конечно непродаваемый на стимовской ТП шлак выпадает?
Посмотреть вложение 355136

О, алиени таки расщедрились - рад что был не прав. Но излишков ни у кого нет, насколько понимаю... А то - го обмен?
Судя по комментариям уважаемых коллег, инопланетные олени щедро раздают невалид по второму кругу :gasp:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шишио Макото
Нужны метвые ключи? Готов обменять десяток на один рабочий от длц с ведьмой)))
З.Ы: Разослали всем мертвые ключи
ДА я понял - не дурак. Вы же все утверждаете что алиени такие все добрые в отношении раздач dbd, ну значит и третий раз нахаляву раздадут ключи и ещё докинут в качестве извинений какое-нить ещё dlc +1 же обязательно. Вот и подбиваю заранее клинья.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SenMate и Конфета
:7:
Честное слово, ребята. Мне жаль, и это отстой. Издатель извинился сегодня утром за первоначальную ошибку и прислал нам, как мы думали, правильные ключи. Мы отправили их вам, ребята, и опять же, похоже, что ключи неверны.

Мы выясняем это и пытаемся решить проблему как можно скорее. Я не очень хорошо отношусь к такого рода неудачам без подарков. Мы занимаемся этим уже десять лет, и это дерьмо действительно выводит меня из себя.
 
ДА я понял - не дурак. Вы же все утверждаете что алиени такие все добрые в отношении раздач dbd, ну значит и третий раз нахаляву раздадут ключи и ещё докинут в качестве извинений какое-нить ещё dlc +1 же обязательно. Вот и подбиваю заранее клинья.
еще игру раздадут по второму кругу))
 
Ты бы поосторожнее, а то могут дать и то, что принимать бы не хотелось.:)

От я заёбся читать и реакции оставлять.:) Пишите больше, хоть развеюсь, на чтиво глядючи.:)
Главное чтобы все было и шло от чистого сердца и души xD
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SenMate, WA1Jl и noxxy
Я так понял с XERA хер что получить можно кроме двух 3-4 рублёвых скинцов? А если открыть ящики эти беспонтовые - тоже конечно непродаваемый на стимовской ТП шлак выпадает?
Посмотреть вложение 355136

О, алиени таки расщедрились - рад что был не прав. Но излишков ни у кого нет, насколько понимаю... А то - го обмен?
Так те сундуки открой в игре. Мне выпадали и фиолетовые скины, по 15-30 рублей.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и ChosenOne
Я так понял с XERA хер что получить можно кроме двух 3-4 рублёвых скинцов? А если открыть ящики эти беспонтовые - тоже конечно непродаваемый на стимовской ТП шлак выпадает?
Посмотреть вложение 355136

О, алиени таки расщедрились - рад что был не прав. Но излишков ни у кого нет, насколько понимаю... А то - го обмен?
Не всегда, но там очень маленький % , чтобы что-то хорошее выпало, но мне на 4 аккаунте выпал скин за +300 рубасов, сразу по запросу слил его за 270 руб. Ящики не продать и не передать, но дроп с них можно и продать и передать.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и ChosenOne
Так те сундуки открой в игре. Мне выпадали и фиолетовые скины, по 15-30 рублей.
В поиске на ТП стима по кейворду XERA что-то не находил ничего кроме фонов профиля всяких. А сейчас попробовал фильтр по игре и нашлись скинчики. Вот подумал сначала что не всё барахло на ТП не торгуется :6:
 
Еще наверное и в блоги выкладывают)
Ага, точно. А нормальные ключи от разрабов DbD продают на других площадках. Так сказать копеечка не лишняя :7:. Я валяюсь с этих Пришельцев
 
  • Wow
Реакции: Sou и kutun
Судя по комментариям уважаемых коллег, инопланетные олени щедро раздают невалид по второму кругу :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Судя по комментариям уважаемых коллег, инопланетные олени щедро раздают невалид по второму кругу :(
Я вот вообще ни одного ключа ни от одного DLC не урвал... :okay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.