Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а чего ты занят, когда розыгрыши создают? :cerealguy:
У людей есть такая неприятная особенность, что они хотят кушать, а поэтому приходится хоть иногда работать :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя, тут вот выше деньги всем подряд раздают, а я уже жалобу на него кинул :5:
 
  • Like
Реакции: Attention и kutun
Очередной скам? :5:
Сколько раз заполнял эти формы, так ни разу ничего и не прислали.
 
Очередной скам? :5:
Сколько раз заполнял эти формы, так ни разу ничего и не прислали.
Это уже было. Скорее все уже на всё возможное заполнили.
1635161411266.png

После 02.11 узнаем скам или нет :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для тех у кого нет Теккена 7 (ещё вариант, для тех кто не выигрывал Теккен 7 на SG. Удаление- восстановление через поддержку ) и есть 9 левел на SG.
 
Последнее редактирование:
Есть же такой вариант что это косяк не издателя а их кривых говносайтоверстателей или там маркетологов-рекламщиков каких-нить. Типо так и должно было быть что дают за 4й день основу и за 5й день свежее длц - ну так во всяком случае логичнее чем 2 длц. А они затупили и им привиделось что 2 длц издатель отслюнявливает и нарисовали кривую картинки награды 4-го дня. Вот обратятся к издателю а он их и пошлёт на 3 буквы - типо всё как договаривались вот читайте наше "соглашение" такое-то. Это всё мои фантазии конечно - но так вполне может быть. Дай бог конечно чтоб ничего не отозвали, а ещё и докинули длц - "держим все кулачки" за это конечно!

Да, и если у кого-то лишние ключи The Binding of Kin всё же материализуются - с удовольствием поменяю на свой ключ от:
Hour of the Witch
Demise of the Faithful
Spark of Madness
 
  • Like
Реакции: Nekonya
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Везде ложь - ультимейт включает только 2 сизон касса из 4
Уже лучше чем просто голая версия.
а еще с просто игрой вступить не дает :D
 
  • Like
Реакции: BlackCat и OctopulusPaul
Есть же такой вариант что это косяк не издателя а их кривых говносайтоверстателей или там маркетологов-рекламщиков каких-нить. Типо так и должно было быть что дают за 4й день основу и за 5й день свежее длц - ну так во всяком случае логичнее чем 2 длц. А они затупили и им привиделось что 2 длц издатель отслюнявливает и нарисовали кривую картинки награды 4-го дня. Вот обратятся к издателю а он их и пошлёт на 3 буквы - типо всё как договаривались вот читайте наше "соглашение" такое-то. Это всё мои фантазии конечно - но так вполне может быть. Дай бог конечно чтоб ничего не отозвали, а ещё и докинули длц - "держим все кулачки" за это конечно!

Да, и если у кого-то лишние ключи The Binding of Kin всё же материализуются - с удовольствием поменяю на свой ключ от:
Hour of the Witch
Demise of the Faithful
Spark of Madness
Да не, они же уже давно с выходом новых длс к дбд раздают эти новые длс и вместе с ними несколько старых, так что это более чем логично. Да и разрабы дбд очень щедрые) кучу ключей уже раздали, и к основной игре, и к разным длс, и ни разу их ещё не отзывали. Отношения у них с алиенами хорошие, поэтому, думаю, они просто выдадут им эти длс, а алиены их уже разошлют по почтам.

Это в идеальном варианте. Но вообще я был бы рад, даже если бы они всё как есть сейчас оставили)
 
  • Like
Реакции: Sevenon
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
HP умеет заманить покупателя))
Фраза "Ну а хуле нам, конторе пидорасов" никогда не была ещё так актуальна
Вот мы и выяснили как нас самом деле расшифровывается аббревиатура HP :troll:
Hule Pidorasam
 
  • Haha
Реакции: babaika
Вот мы и выяснили как нас самом деле расшифровывается аббревиатура HP :troll:
Hule Pidorasam
Мне историю рассказали не так давно как крупные конторы типа HP и Kyocera скупили все чипы на рынке, которые давали возможность неоригинальные картриджи в их устройствах использовать (т.е. левый картридж + чип = оригинальный картридж), чтобы все покупали исключительно их оригинальную продукцию по ебенячим ценникам. Ну вот не пидорасы они после этого? :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.