Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жалко близнецов так и не раздали :c Хотелось длц в коллекцию(
 
В 3:00:15 обновил страницу, зашел, а на последнем дне не было GET ITEM, а всё так же висело некликабельное DAY 5, ну думаю всё, опять алиени как и с просранным серьёзным семёном налюбили и опять из-за просранного одного дня (в серьёзносэмовском ивенте то было из-за бага сайта) не дадут реварды за последующие дни забрать, ведь я проспал на пару часов прошлый день dbd-ивента пока не разобрали уже ключи все. Начались уже неприятные позывы в пукане, но последующее обновление страницы показало мне вожделенную кликабельную надпись GET ITEM на последнем дне и пукан мнгновенно охладился :truestory:
awa-dbd-q.jpg
 
Жалко близнецов так и не раздали :c Хотелось длц в коллекцию(
Сказали же, все будут разруливать в понедельник. Думаю тупо на акк в те же награды закинут, либо на привязанную к аленям почту разошлют.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: noxxy, creative36rus и Sou
В 3:00:15 обновил страницу, зашел, а на последнем дне не было GET ITEM, а всё так же висело некликабельное DAY 5, ну думаю всё, опять алиени как и с просранным серьёзным семёном налюбили и опять из-за просранного одного дня (в серьёзносэмовском ивенте то было из-за бага сайта) не дадут реварды за последующие дни забрать, ведь я проспал на пару часов прошлый день dbd-ивента пока не разобрали уже ключи все. Начались уже неприятные позывы в пукане, но последующее обновление страницы показало мне вожделенную кликабельную надпись GET ITEM на последнем дне и пукан мнгновенно охладился :truestory:
Посмотреть вложение 354726
1635121481941.png
 
  • Like
Реакции: ChosenOne
Сказали же, все будут разруливать в понедельник. Думаю тупо на акк в те же награды закинут, либо на привязанную к аленям почту разошлют.
Лучше б еще один день сделали, я буду готов)
 
Все - четвертый день обсуждают что алени обновляются в 3 часа ночи.
Кто-то:

Я от игры не забирал вчера, не ожидал что в 3 часа ночи они раздачу бомбанут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше б еще один день сделали, я буду готов)
Исходя из ответов админов, дадут именно тем, кто взял основу.
 
Сказали же, все будут разруливать в понедельник. Думаю тупо на акк в те же награды закинут, либо на привязанную к аленям почту разошлют.
Главное чтоб не на почту :5:
 
Главное чтоб не на почту :5:
Да, было бы не приятно. Я так уже проебал пару ключей от не плохой пиксельной игрушки. Они крч так же через ревард разыгрывали игру, но дали ключ от демки. А потом разослали на почту игру саму, с извинениями...не хорошо вышло, учитывая что у меня к акку реальная почта не привязана была)))
 
В США вечер воскресенья, довольный американец садится за компухтер достать свой единственный ведьмин ключ
MlvId43.png
 
Да, было бы не приятно. Я так уже проебал пару ключей от не плохой пиксельной игрушки. Они крч так же через ревард разыгрывали игру, но дали ключ от демки. А потом разослали на почту игру саму, с извинениями...не хорошо вышло, учитывая что у меня к акку реальная почта не привязана была)))
Вот-вот. У меня временная почта везде :troll:
 
  • Like
Реакции: BlackCat и kutun
Вот-вот. У меня временная почта везде :troll:
Вот так всегда... А я не поленился в своё время для алиеновых ботов на хотмейлах да аутлуках всяких реальные электроящики почтовые посоздавать. Но основу вчера не забрал :derpcry:, так что все равно не получу, даже если алиени расщедрятся. Хотя моё такое мнение что не докинут они длц. И так типо подгон жирнее чем длц все получили. Ну а у кого уже была основа - "ваши ожидания, это ваши проблемы" (c)
 
  • Like
Реакции: Sevenon, kutun и Sou
Лол, я сейчас чекнул, почту можно сменить не имея доступа к старой :wassat:
Время перепривязки что ли, пока не поздно
 
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
Вот так всегда... А я не поленился в своё время для алиеновых ботов на хотмейлах да аутлуках всяких реальные электроящики почтовые посоздавать. Но основу вчера не забрал :derpcry:, так что все равно не получу, даже если алиени расщедрятся. Хотя моё такое мнение что не докинут они длц. И так типо подгон жирнее чем длц все получили. Ну а у кого уже была основа - "ваши ожидания, это ваши проблемы" (c)
Админ сказал что будут разруливать. Так что длц как раз подкинут скорее всего. Главный вопрос - отзовут ли основу. И если да, то в какой вариации.
А так, если пойдет по твоему сценарию, будет пожалуй даже проще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лол, я сейчас чекнул, почту можно сменить не имея доступа к старой :wassat:
Время перепривязки что ли, пока не поздно
У меня ошибку выбивает при попытке сменить. Хз.
 
  • Like
Реакции: kutun и noxxy
Админ сказал что будут разруливать. Так что длц как раз подкинут скорее всего. Главный вопрос - отзовут ли основу. И если да, то в какой вариации.
А так, если пойдет по твоему сценарию, будет пожалуй даже проще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня ошибку выбивает при попытке сменить. Хз.
mail.ru принимает, bk list итд нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.