Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dream Pinball 3D можно тогда ещё, пожалуйста, для кучи? *_*
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня норм (ух и дудосят)
1635120118389.png
 
Последнее редактирование:
Чет алень не грузится(
 
Осталось дождаться приговора по вчерашней раздаче, надеюсь отзывать ключи не будут, а просто докинут ключей на длс.
 
всем длс дают? или лучше прочекать ключи?
 
всем длс дают? или лучше прочекать ключи?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Усе, взял, спс
Кстати, прочекал систему, забежав с нового акка - крч если ты упустил хоть один день, то все, пролетаешь мимо кассы. Взять дроп за 5 день не представляется возможным. То есть те, кто взял ключи вчера, могут взять и сегодня, остальные же идут верной дорогой нахер потому что пропустили один день, пусть даже и потому, чтоим вчера тупо не хватило ключей)))
 
Усе, взял, спс
Кстати, прочекал систему, забежав с нового акка - крч если ты упустил хоть один день, то все, пролетаешь мимо кассы. Взять дроп за 5 день не представляется возможным. То есть те, кто взял ключи вчера, могут взять и сегодня, остальные же идут верной дорогой нахер потому что пропустили один день, пусть даже и потому, чтоим вчера тупо не хватило ключей)))
Не забирал вчера ключ, ведьму могу забрать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1635120902432.png
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Хуй знаетц тогда почему у меня так
Мб потому что я проебался и вчера поставил оценку за позавчера (я честно не помню, когда точно ставить их тут)
Это не значит что нельзя, дождись просто, там пачками закидывают, не всем хватает видать, у меня после Day 5 спустя какое то время появляется Get Reward.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
Хуй знаетц тогда почему у меня так
Мб потому что я проебался и вчера поставил оценку за позавчера (я честно не помню, когда точно ставить их тут)
да. если день пропустил . то пятый не открывается. открывается четвертый.. но там уже вчера всё разобрали
 
Это не значит что нельзя, дождись просто, там пачками закидывают, не всем хватает видать, у меня после Day 5 спустя какое то время появляется Get Reward.
Так похоже все. Поздравляю вас с окончанием бессонных ночей)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.