Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так, по идее этот месяц 450р по идее тебе обойдется. Я хочу выкупить его. Все будут в плюсе (а я получу катану зиро)))
Я бы рад помочь, но я даже ХЗ, прокатит ли рега нового акк-а с привязкой к нему уже въюзанной когда-то карты. Это минимальные телодвижения. Если нет, это пиздовать и где то другую карту искать. А у меня достаточно большой пиздец в жизни твориться, так что просто не до того. Сорь, Кот. Может кто из наших, зная об этих условиях от Хамбла, всё же решится оформить подписку на три месяца.
 


Я бы рад помочь, но я даже ХЗ, прокатит ли рега нового акк-а с привязкой к нему уже въюзанной когда-то карты. Это минимальные телодвижения. Если нет, это пиздовать и где то другую карту искать. А у меня достаточно большой пиздец в жизни твориться, так что просто не до того. Сорь, Кот. Может кто из наших, зная об этих условиях от Хамбла, всё же решится оформить подписку на три месяца.
Ну, раньше я с одной карты с двух акков покупал, вроде как все норм было.
Но точно сказать не могу, все эже это пару лет назад было :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы рад помочь, но я даже ХЗ, прокатит ли рега нового акк-а с привязкой к нему уже въюзанной когда-то карты. Это минимальные телодвижения. Если нет, это пиздовать и где то другую карту искать. А у меня достаточно большой пиздец в жизни твориться, так что просто не до того. Сорь, Кот. Может кто из наших, зная об этих условиях от Хамбла, всё же решится оформить подписку на три месяца.
А пиздец ты разруливай, пиздец это плохо - по себе знаю, никак остаточный пиздец с лета не закончится)))
 
  • Like
Реакции: Marbh
Простите конечно, но даже моды смотрятся повеселее. Чувство, что просто серый фильтр отключили. Пожалуй буду играть в старые версии с модами - их потянет даже мой десятилетний ноутбук.
 
  • Like
Реакции: stagral и -=Shark_MaN=-
В общем кто-нибудь, продайте текущий чейс за 500р, а?
Если есть купон, вам он обойдется в 450р
А если новый акк, то еще рефералку можно юзать, еще бонусы будут. Продайте, а?
(не приходят мне купоны. И новый акк регал. И старый. Ни-ху-я)
*Если у вас есть не нужный купон - короче стучитись. Авось сговоримся.
 
Последнее редактирование:
Простите конечно, но даже моды смотрятся повеселее. Чувство, что просто серый фильтр отключили. Пожалуй буду играть в старые версии с модами - их потянет даже мой десятилетний ноутбук.
Миллионы почти на пустом месте)
 
  • Like
Реакции: Oceanus и kutun
  • Like
Реакции: creative36rus и SilenceMhL
Простите конечно, но даже моды смотрятся повеселее. Чувство, что просто серый фильтр отключили. Пожалуй буду играть в старые версии с модами - их потянет даже мой десятилетний ноутбук.
что изменилось :kappa: кроме фильтра наложенного?
 
там смайлики завезли вроде как)))
1634910334117.png
 
  • Like
Реакции: coolurik
А, там да... главное окупить, на плюс уже как-то пофигу)
Что верно, то верно! Этими 3 "халявными" сувенирками, которые докупить можно, цена не будет особо радовать)
 
какой лвл нужен чтобы лутать карточки распродажные, когда они будут?
 
раньше когда было по 3 карты с рекомендаций, вроде какой лвл нужен был, иначе одну давали, разве нет?
 
раньше когда было по 3 карты с рекомендаций, вроде какой лвл нужен был, иначе одну давали, разве нет?
4 лвл можно получить только на ноулимит акках, так что мб 4-й
 
  • Like
Реакции: Sevenon
что изменилось :kappa: кроме фильтра наложенного?
Ну как минимум ценник изменился в 10 с лишним раз, тебе этого мало что ли? :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.