Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все понял, спасибо. от это и не помню, что в 19 было али нет)))
Пы.Сы а монетка просто в инвентарь как за операцию?? Я лучше операцию возьму)) Ну и капсул со скидкой)
Да, монетка, как за операцию, тоже улучшить можно. Но и 2 или 3 сундука можно получить, если задания выполнишь всякие. Просмотр и правильные прогнозы. По окупаемости - хз.
Уже давно пора операцию купить)
 
  • Like
Реакции: Hozain


Да, монетка, как за операцию, тоже улучшить можно. Но и 2 или 3 сундука можно получить, если задания выполнишь всякие. Просмотр и правильные прогнозы. По окупаемости - хз.
Уже давно пора операцию купить)
А если прогноз не верный)))) Буду вообщем посмотреть, мб будут вбросы от аналитиков)
Операцию лучше кейсами окупить или скинами моделек людей (агенты вроде правильно)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все равно дорого, 4к+ за эти игры)
Рублей по 500 за каждую, еще как-то... Все таки многие не играли и купят)
Соглы, просто шутка ради шутки)
 
Пусть бибу лижут с таким ценником :kappa:

2021-10-22_14-39-41.png
 
  • Like
Реакции: kutun и Ivannij
А если прогноз не верный)))) Буду вообщем посмотреть, мб будут вбросы от аналитиков)
Операцию лучше кейсами окупить или скинами моделек людей (агенты вроде правильно)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Соглы, просто шутка ради шутки)
если не угадаешь, то сосамба)
Аналитики тоже многие не угадывали на прошлых :(

Кейсами, но что-то на этой операции они быстро упали в цене :derpcry:
 
Да, монетка, как за операцию, тоже улучшить можно. Но и 2 или 3 сундука можно получить, если задания выполнишь всякие. Просмотр и правильные прогнозы. По окупаемости - хз.
Уже давно пора операцию купить)
То есть все-таки дроп какой-то будет? А то я думал 720 руб за медальку отдал :foreveralonehappy:
 
То есть все-таки дроп какой-то будет? А то я думал 720 руб за медальку отдал :foreveralonehappy:
Сувенирные сундуки, как на прошлых) Вроде такое.

Вот только локализацию не завезли еще :derpsad:
 
  • Like
Реакции: Sou
  • Like
Реакции: Sou
За 700+ типа один шанс и за 1300 3 шанса (сувенирных кейса), все верно понял?
 
За 700+ типа один шанс и за 1300 3 шанса (сувенирных кейса), все верно понял?
за бонусные ты уже получил их, потом обменять останется. Как звезды в операции, тип того
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.