Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для DbD
TREATYOURSELF
100'000 очков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
самый луччий - это который ломает любимые стим сервисы :5:
 
С 21 по 27 октября вы можете бесплатно сыграть в полную версию #RidersRepublic до 4 часов!

Подробности:
👉 https://ubi.li/niiLZ

Юбики, такие юбики
 
Ищу того, кто продаст текущий хамбл чейс (признан сообществом сг худшим чейсом в истории, и я в принципе с ними согласен) за 450-500р (куче народу купоны нападали, ну. Меня одного наверно стороной обошли. Помогите собрать коллекцию рогаликов, кки и визуальных новелл - пожалейте анимудебила)))
 
  • Like
Реакции: Hozain и Marbh
Ищу того, кто продаст текущий хамбл чейс (признан сообществом сг худшим чейсом в истории, и я в принципе с ними согласен) за 450-500р (куче народу купоны нападали, ну. Меня одного наверно стороной обошли. Помогите собрать коллекцию рогаликов, кки и визуальных новелл - пожалейте анимудебила)))
Ты предложи еще выбитые карточки, тогда желающие помочь могут появиться быстрее)
 
Ты предложи еще выбитые карточки, тогда желающие помочь могут появиться быстрее)
С карточками сложнее, поскольку когда руки поиграть дойдут ведает только ...да никто не ведает.
Из всего что в этом бандле вот прямо сейчас хочется поиграть только в одну игру.
 
С карточками сложнее, поскольку когда руки поиграть дойдут ведает только ...да никто не ведает.
Из всего что в этом бандле вот прямо сейчас хочется поиграть только в одну игру.
Играть не обязательно для этого :trollgirl:
 

У ключа отдельных приписок/айдишника нет, возможно, и не отзовут.
1634592704489.png
 
  • Like
Реакции: pokin
Тож самое. Что за мода, раздавать игры и отзывать? Хоть прям рейтинг разрабам за такие охуенные раздачи обрушивай
Сначала алени, теперь вот леново
Там же написано - Free Play Weekend
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Как эту хуйню фиксить? Сброс кеша, кукисов и истории ничего хорошего не дал :(
Screenshot_20211019-011344.png

П.с. Пропали иконки с моими розыгрышами, выигранными розыгрышами и подтверждение получения игры
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Как эту хуйню фиксить? Сброс кеша, кукисов и истории ничего хорошего не дал :(
Посмотреть вложение 352638
Это фиаско, братан. Жаль.
З.Ы: Давно так? Если недавно, есть надежда что к утру пофиксят
Норм, жду когда интерфейс библиотеки и всего стима под это дело перепатчат. Надеюсь и на детстопной версии будет новая тема.
Эх, почему валв свои устройства официально у нас не продает за баланс? Я бы даже подрастряс свою кубышку ради такого дела...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.