Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в меню падают или в режиме?
До этого пробовал поиграть, но ничего не падало, забил, стал каждый день минут на 10 открывать меню и стало падать, но и цена валится уже слишком быстро, скоро наверное и за рупь не продашь :6:
Вот этот говорят убийца...
Да, эту видел. Выглядит хорошо. Где столько денег набрать людям для новых игр)
Да вы чего ребят? От инди студии ожидаете большего, чем от разрабов самого ДС по одним только картинкам?
Тем паче, что у этой инди студии первый проект, я от таких как правило многого не жду.
 
  • Like
Реакции: SenMate, Hozain и kutun
Оо, ну это явно не для моего HD монитора :fuckthatbitch: Лица в экран не помещаются
Чисто где города пиздатые. С еблами ну такое
 
До этого пробовал поиграть, но ничего не падало, забил, стал каждый день минут на 10 открывать меню и стало падать, но и цена валится уже слишком быстро, скоро наверное и за рупь не продашь :6:


Да вы чего ребят? От инди студии ожидаете большего, чем от разрабов самого ДС по одним только картинкам?
Тем паче, что у этой инди студии первый проект, я от таких как правило многого не жду.
Значит не нужно инди-разрабам делать громкие заявления)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Последнее редактирование:
header.jpg


Добавляем бесплатно через https://steamdb.info/app/1731870/
или
!addlicense asf 620296
 
Картон завезли :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
EyONJy_XMAQR4TY.jpg


---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не получилось, не фортануло. То что я хотел давно активировано. В прочем, ничегось удивительного
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у кого купон (не нужный) на текущий хамбл чейс за 6 баксов/450р?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
В лучшем магазине в мире началась распродажа. Не забудьте, что можно применить купон на 650 рублей :foreveralonehappy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.