Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о ней то я всегда думаю в первую очередь. у нее все есть.
А потом - раз! и...

Безымянный.png
 
  • Haha
Реакции: Marbh и hyvlarn
вот эта штука оказывает сильнейшее психологическое давление. я уже к ней просто прирос, хоть могу и обходиться без нее.
Тогда тебе нужно посмотреть фильмы с Джеки Чаном. Этой штукой можно пользоваться по-разному :cool:
 
Ищу по одному ключу Ancient Dino Runner, Yoshimitsu Hatsumi,Target speed, Mermaid Adventures: The Frozen Time, даю рандом ключи с того же розыгрыша :)
 
  • Wow
Реакции: kazbek
Ищу по одному ключу Ancient Dino Runner, Yoshimitsu Hatsumi,Target speed, Mermaid Adventures: The Frozen Time, даю рандом ключи с того же розыгрыша :)
cначала прочекай, мож всё там есть, а потом сюда напиши что именно меняешь ;)
 
  • Like
Реакции: Aon и Sevenon
cначала прочекай, мож всё там есть, а потом сюда напиши что именно меняешь ;)
"Продукты из этого предложения уже есть на текущем аккаунте. Вы можете найти их в библиотеке клиента Steam."
Так и до бана активации дойду скоро(
 
"Продукты из этого предложения уже есть на текущем аккаунте. Вы можете найти их в библиотеке клиента Steam."
Так и до бана активации дойду скоро(
@limePers - я что т с ответом накосячил, так призову.:)
Скрытое содержимое для пользователей: limePers
 
  • Love
Реакции: limePers
"Продукты из этого предложения уже есть на текущем аккаунте. Вы можете найти их в библиотеке клиента Steam."
Так и до бана активации дойду скоро(
я уже третий пережидаю и закинул на бота вот эту :recourse: :recourse: :recourse:
 
  • Like
Реакции: limePers
Ищу по одному ключу Ancient Dino Runner, Yoshimitsu Hatsumi,Target speed, Mermaid Adventures: The Frozen Time, даю рандом ключи с того же розыгрыша :)
У меня вообще всех перечисленных нет, кроме Mermaid Adventures: The Frozen Time - давай делись. :areyoukiddingme:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: kutun и limePers
"Продукты из этого предложения уже есть на текущем аккаунте. Вы можете найти их в библиотеке клиента Steam."
Так и до бана активации дойду скоро(
Ну так чекай через браузер со расширением, а то выходит, что ты просишь конкретные игры, а я получаю рандом (Chicken Shoot Gold)
Проси в дар тогда уж)
 
  • Like
Реакции: Aon, kutun и Sevenon
Ну так чекай через браузер со расширением, а то выходит, что ты просишь конкретные игры, а я получаю рандом (Chicken Shoot Gold)
Проси в дар тогда уж)
Для браузера с расширением нужен ПК, а его у меня нет :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну так чекай через браузер со расширением, а то выходит, что ты просишь конкретные игры, а я получаю рандом (Chicken Shoot Gold)
Проси в дар тогда уж)
что за расширение? с помощью него можно проверить от какой игры ключи без будущего бана по активациям?
 
  • Like
Реакции: Aon и hyvlarn
Иди, забирай ключи, оставил выше.:) Призыв не работает, видать.:)
Огромное спасибо! А призыв и правда не сработал)
Скрытое содержимое для пользователей: Marbh

Осталось найти Ancient Dino Runner :)
 
  • Like
Реакции: Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.