Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Англичан больше оказалось =))
С поляков телефонный номер требовали, а с островитян нет. Хотя что тем что другим какой перебандленный мусор сыпали. Предыдущая массовая очистка от Гамнивы была поразнообразней в плане наименований.
 
Я вот не врублюсь, таймаут на активацию изменили? Мне кажется, что раньше давали больше попыток, а сейчас ключей 10 невалид или уже имеющихся вводишь, и таймаут.
 
С поляков телефонный номер требовали, а с островитян нет. Хотя что тем что другим какой перебандленный мусор сыпали. Предыдущая массовая очистка от Гамнивы была поразнообразней в плане наименований.
@hyvlarn, же вон даже гарбуза Резик себе отхватил :truestory: :troll:
Читер :megusta:
нет :derpgop:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: limePers и hyvlarn
Я вот не врублюсь, таймаут на активацию изменили? Мне кажется, что раньше давали больше попыток, а сейчас ключей 10 невалид или уже имеющихся вводишь, и таймаут.
всегда 10 и были, либо ты мега олд
 
тэк-с
Back 4 Blood вышла, в бете участвовал
но на аккаунте игры нет
совсем уважения нет к бета тестерам
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Зато в гейпассе есть. Жаль игра дно
Да не, игра годная весьма, но играть нужно как и в любой другой кооператив в пати с друзьями и через дискорд.
А у мипедчан как водится из друзей только боты в ферме :5:
 
  • Like
Реакции: Revux, Sevenon и kutun
Да не, игра годная весьма, но играть нужно как и в любой другой кооператив в пати с друзьями.
А у мипедчан как водится из друзей только боты в ферме :5:
С таким же успехом можно прост в л4д2 поиграть с друзьями - фана ничуть не меньше а по механикам пожалуй даже получше
И не по цене ААА игры
 
Я вот не врублюсь, таймаут на активацию изменили? Мне кажется, что раньше давали больше попыток, а сейчас ключей 10 невалид или уже имеющихся вводишь, и таймаут.
50 валидных кеев, потом блок или 10 невалидных потом блок
 
  • Like
Реакции: Sevenon, kutun и KARASIQUE
С таким же успехом можно прост в л4д2 поиграть с друзьями - фана ничуть не меньше а по механикам пожалуй даже получше
И не по цене ААА игры
Старовата она уже, тут графонистей гораздо и атмосфера что надо - одна прелесть слушать как кто-то из друзей обделался, правда нужно ещё следить за процессом игры, чтобы самому не обделаться.
По крайней мере, при цене WWZ на старте, она гораздо выигрышнее смотрится, вот та была слишком однообразна и скучна, тут фаново.
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
Старовата она уже, тут графонистей гораздо и атмосфера что надо - одна прелесть слушать как кто-то из друзей обделался, правда нужно ещё следить за процессом игры, чтобы самому не обделаться.
По крайней мере, при цене WWZ на старте, она гораздо выигрышнее смотрится, вот та была слишком однообразна и скучна, тут фаново.
Ну хз, с полгода назад играл в л4д2 - ну вот не вижу я в упор чтобы она где-то устарела.
А в кф1 которая еще старше вообще регулярно играли с друзьями был период. Главное геймплей, а не графика потому что
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
обменяю Target speed на Mermaid Adventures: The Frozen Time:(
 
л4д2 - ну вот не вижу я в упор чтобы она где-то устарела
Значит глаз наверное замылился :6:
Модельки в л4д2 весьма примитивны и даже однообразны - тут же многообразие монстров, которые детализированы весьма современно, имеют эффекты и прочее.
Отражения и тени в игре тоже на высоте.
Ну и не стоит забывать, что между играми пропасть в 12 лет, естественно в плане графония новинка будет впереди, т.к. и железо в производительности с тех давних пор выросло в разы.
В плане игровых механик надо посмотреть что на релизе, возможно ещё добавили чего.
В целом же, вполне себе интересное и местами криповое месилово, чем в последнее время нас очень давно не радовали, разве что опять же тот WWZ, но, кроме обилия волн и количества НПЦ на квадратный метр, той и похвастаться особо нечем.
 
На раздачу пришел под конец, поэтому интересно, падало ли что-то кроме этого?
Обменялся бы может, если да
Asteroid Bounty Hunter
Chicken Shoot 2
Chicken Shoot Gold
Defence to death
Planets Under Attack
ShipLord
The guard
The Next Door
Mermaid Adventures: The Frozen Time
Target speed
 
  • Like
Реакции: Sevenon
  • Like
Реакции: Sou
На раздачу пришел под конец, поэтому интересно, падало ли что-то кроме этого?
Обменялся бы может, если да
Может что-нибудь найдешь для себя ^_^
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.