Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну потому что у тебя не с 2013 (судя по бартеру) года ключик)
Действительно, далеко не 13 года)
Screenshot_20211010-111053.png
Screenshot_20211010-111029.png
 


Я так понимаю, что эти 1 2 3 игры где-то раздавались, возможно у кого-то ещё остались ключи от них?
Был где-то вроде в старом блокноте ключик от бандла, но я его благополучно похерил на старом SSD, а подключать лень :6:
 
  • Like
Реакции: limePers
я вообще его на нынешний аккаунт на сг выиграл оказывается в 16 году хаха
 
  • Like
Реакции: limePers
@Dvn2010 не ответишь мне в лс?
 
у всех котиков есть мячики, у всех мячиков есть котики, правда не у всех котиков есть яйичики…
...И тут на полянку из мрачного, казалось бы, леса выбежал ещё один Котик! Прямо из коробки выскочил!
Правда, он прихватил с собой какого-то пещерного человека... У того, к слову, яички были. И у Котика тоже,- человек сохранил.
И стали они истории рассказывать про то, как во время своих волшебных приключений отправились в Конфетные Земли, где играли в войнушки на маленьких кораблях и даже устроили футбольные соревнования. И рассказы их были до того увлекательными, что сразу и не скажешь, что ребята всего лишь пересказывали свои удивительные сладкие сны. Так хотелось, чтобы те оказались правдой. :)

Вместе с двумя предыдущими розыгрышами всего теперь 10 игр, сегодня 10.10., всё сходится. :)








 
Ничего не сходится, где-то 2021 игру забыла :troll:
Так помоги,- твои щупальцы наверняка потопили много корабликов с ключиками, и если те не разыграть, то они покроются водорослями и станут совсем бесполезными... 🤭
 
Так помоги,- твои щупальцы наверняка потопили много корабликов с ключиками, и если те не разыграть, то они покроются водорослями и станут совсем бесполезными... 🤭
Он осьминожка, а не кракен же ж.:) Так что если и топил, то исключительно бумажные кораблики.:)
 
Так помоги,- твои щупальцы наверняка потопили много корабликов с ключиками, и если те не разыграть, то они покроются водорослями и станут совсем бесполезными... 🤭
Это бесполезно - он же мегаабузер, у него под ключи вон целый SSD выделен - просто подключать его ему лень. :6: :troll:
 
Так помоги,- твои щупальцы наверняка потопили много корабликов с ключиками, и если те не разыграть, то они покроются водорослями и станут совсем бесполезными... 🤭
слово "щупальца" (тентакли) ассоциируется у меня отнюдь не с кораблями. интернет, что ты со мной сделал :cerealguy2:
 
  • Haha
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya, Marbh и Aon
Так помоги,- твои щупальцы наверняка потопили много корабликов с ключиками, и если те не разыграть, то они покроются водорослями и станут совсем бесполезными... 🤭
У меня только несколько покрытых мхом блокнотов с какашками с раздач осталось, да и те на старых SSD и винте, которые лень подключать :6:
Есть ещё пару гифтов, но их я приберегу к НГ, когда все будут подарками разбрасываться :derphappy:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Aon
Он осьминожка, а не кракен же ж.:) Так что если и топил, то исключительно бумажные кораблики.:)
А внутри бумажных корабликов были написаны ключики. Несмываемыми чернилами, три степени защиты!
И на его аккаунте в его владениях эти ключики уже зарегистрированы, так что повторяющиеся можно и нам отдать. :am:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.