Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть все три части, получай фул сборник бесплатно, есть одна или две получай скидку
Мне уже хочется начать принимать ставки на это дело. Я ставлю на то, что обновлять бесплатно вообще не будут.
 
  • Like
Реакции: Marbh


Мне уже хочется начать принимать ставки на это дело. Я ставлю на то, что обновлять бесплатно вообще не будут.
Ну, если ремастер ленивый, то в по принципу могут - 2к таким часто промышляет, а 2к с рокстаром так-то близкие друзья - и те и другие дочки тейк ту.
Тем более, если ремастеры нужны подогреть народ пере чем-то большим...
 
Хуя он у тебя жёсткий, в 9 лет загреметь то.:) На сколько закрыли то хоть?:)
на самом деле я правда в том возрасте много шутил что он у меня уже сидевший, потому что он шарик с водой скинул с высого этажа и разбил стекло у тачки, которая стояла у подъезда
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SenMate и Marbh
Ну, если ремастер ленивый, то в по принципу могут - 2к таким часто промышляет, а 2к с рокстаром так-то близкие друзья - и те и другие дочки тейк ту.
Тем более, если ремастеры нужны подогреть народ пере чем-то большим...
Тогда требую от них версии для андроида - у меня все игры начиная с третьей есть в стиме))
 
Тогда требую от них версии для андроида - у меня все игры начиная с третьей есть в стиме))
А вот это уже вряд ли - просто потому что очень тяжело синхронизировать гугл и стим - разные платформы есть разные платформы.
 
А вот это уже вряд ли - просто потому что очень тяжело синхронизировать гугл и стим - разные платформы есть разные платформы.
Чего там синхронизировать-то. Есть аккаунт у рокстара - по нему и дарить))
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Чего там синхронизировать-то. Есть аккаунт у рокстара - по нему и дарить))
Так если данные игры в стиме куплены (оригиналы) то к рокстары они на сколько я помню никак не привязыыаются
 
Так будет же)

А на андроиде еще интереснее будет - старые версии уберут из магазина и заменят на обновленные. А так как системные требования у них будут выше, то по факту часть купивших не смогут их запустить)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так если данные игры в стиме куплены (оригиналы) то к рокстары они на сколько я помню никак не привязыыаются
Без аккаунта не дают играть) Обязательно надо логиниться. Ох как же меня это бесило тогда.
А еще бесило, что я расшарить игры от них не мог - без акка от рокстатра смысла нет.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: SenMate, BlackCat и Aon
на самом деле я правда в том возрасте много шутил что он у меня уже сидевший, потому что он шарик с водой скинул с высого этажа и разбил стекло у тачки, которая стояла у подъезда
Сурово. Ну, за такое не меньше 10-ки впаяли.:)
 
Так если данные игры в стиме куплены (оригиналы) то к рокстары они на сколько я помню никак не привязыыаются
Разве? Привязываются же. После установки и запуска игры просят залогиниться через акк Рокстара (а если его нет, нужно заводить).
И тогда там всё синхронизируется и подвязывается. :) Или так только с парой тамошних игр?
 
  • Wow
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и BlackCat
Разве? Привязываются же. После установки и запуска игры просят залогиниться через акк Рокстара (а если его нет, нужно заводить).
И тогда там всё синхронизируется и подвязывается. :) Или так только с парой тамошних игр?
В старых играх такой привязки нет.
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Aon
У меня.
Почти каждый день новый друг. :wink:
Посмотреть вложение 349500
Питается, правда, мяском, а не ключами.
Зашла, всё же, взять желейных конфеток, которых захотелось после начала прохождения Slime Rancher.
Но увидела эти голодные глаза... И всё, прощайте, желейки, привет, сосисочки пушистику.
Просмотрела пару-тройку страниц того, что здесь писали сегодня...
Что ж, давайте и дальше отписываться почти о каждом шаге чуть ли не напрямую, способствуя утечке информации. :)
А потом удивляться, чего же это всё вкусное забирают "канкурэнты". :) И так по кругу. :)

Всё. Поворчала, друга показала, можно и розыгрыш. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Есть ли здесь такие, у кого внезапно нет Bomber Crew на основе? :wink:
Можно узнать что такое Autogift, а то поиск не находит))
 
Можно узнать что такое Autogift, а то поиск не находит))
Да это моё глупое сокращение "на русский лад". :wink:
В смысле, подарок автоматом. Выигрыш сразу придёт победителю, как только тот будет выбран.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

наверное то, что бот сам отправит ключ
Дя :derphappy:
Надо убрать это в дальнейшем, а то кто-то нибудь сочтёт, что ему авто подарят, либо будет "auto" с латыни переводить и придёт к выводу, что суть моего розыгрыша заключается в дарении победителем чего-то самому себе, а не получении этого от меня. :wink:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: kostet624, kutun и pokin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.