Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1633308650520.png


 


🤪


С Днём космических войск и с Всемирным днём животных (тут уже кому что ближе :wink:)!
 
Последнее редактирование:
Эта не качает, вот как мне кажется самая качовая песенка про Пут Ина на все времена:


Белорусские пользователи больше не могут покупать игры в Epic Games Store. Об этом пишет издание dev.by.

Когда пользователи пытаются покупать игры с аккаунтов, зарегистрированных в Беларуси, на сайте появляется предупреждение:

«Сожалеем, но с вашей учетной записи нельзя совершать покупки».

Бесплатные раздачи белорусским пользователям всё ещё доступны. Ограничения связаны только с финансовыми операциями.
Думаю это всё из-за пары диванных аналитиков из Минска, которые жёстко поносили Эпиков :5:
🤪
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

С Днём космических войск и с Всемирным днём животных (тут уже кому что ближе :wink:)!
Спасибо, чудовище, я как раз Аэрокос в своё время заканчивал ;)

Пойду нажрусь, чтобы совместить оба праздника :kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: KARASIQUE и kutun
А шо це таке, дропнулось после активации ключа магиски 2
1633337617214.png
 
  • Wow
Реакции: kutun
А как разраб через свой сайт вроде игру продаёт? И на хамбле видел. Правда они там оверпрайс дикий, но как факт
Или оно сразу на акк активируется? Без стадии получения ключа.
Котя, там игра продавалась изначально, ДО прихода в стим, методом просто занесения разрабу денег и получения эксклюзивной ссылки на скачивание инсталятора.
 
Котя, там игра продавалась изначально, ДО прихода в стим, методом просто занесения разрабу денег и получения эксклюзивной ссылки на скачивание инсталятора.
Там жи написано, что можно игру в стиме получить.
 
Ваши игры с полной контрибуцией это конечно замечательно, но когда что-то нормальное будет :okay:
Да занесите уже в ЧС эту нудятину, который до сих пор не знает, что на СГ игры именно для этого и разыгрывают. :stare:

:troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.