Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На том самом, это же интимная стрижка.
А насчёт процесса - да, это приятно, особенно если женские руки нежные, не грубые
Почему вы не рассматриваете шугаринг спины? :belay:
 


Почему вы не рассматриваете шугаринг спины? :belay:
Потому что это тема о Стиме и ключах. Проще \ лучше остановиться на сисе-писечном контексте, пошутить и забыть, а то флуд и бан. :)
 
Почему вы не рассматриваете шугаринг спины? :belay:
Шугаринг спины, груди, даже лица делают. Вообще если нежные руки прикасаются к телу это приятно на любом месте.
И да, это все же оффтоп
 
Вообще если нежные руки прикасаются к телу это приятно на любом месте
Когда тебе вместе с волосами будут причинное место отрывать, по-другому заговоришь.
П.С. Давайте лучше о ключах и играх)
 
Cделаю шугаринг вашего блокнота с ключиками стим совершенно бесплатно и без боли 🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Kazbeki нападают. Рейд мини-ОПГ @kazbek
kazbekdel.jpg
 
Забирайте.:) Но, возможно, сайт уже неоднократно ключи крутит, уже въюзанный ключ оттуда попался.:)
 
Чекнул рогуе хиро - на удивление толковый рогалик, чем-то мунлайтера напоминает, если кто играл
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Aon
У кого остались Gloria Victis, поделитесь, пожалуйста, взамен найду и вам что-нибудь за каждый валидный ключик
 
У кого остались Gloria Victis, поделитесь, пожалуйста, взамен найду и вам что-нибудь за каждый валидный ключик
Там много мертвых ключей было. Так что вряд ли кто солил
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и FriendyS
Там много мертвых ключей было. Так что вряд ли кто солил
у меня примерно первые 30, 75% валида были, а потом как будто ключи в тыкву превратились и ластовы 95% невалид
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Sevenon
Все логично, пока было мало обновлявщиков странички с раздачей и инфа не успела улететь в массы, был большой шанс получить валид в одни лапки. В конце арбуза уже посыпались активирен ключи, когда одинаковые ключи выдавались сразу нескольким котикам 😺
 
Последнее редактирование:
у меня примерно первые 30, 75% валида были, а потом как будто ключи в тыкву превратились и ластовы 95% невалид
Все проще - думаю х по кругу раздавать стали, что не успел активировать ты - успели длругие.
 
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.