Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С этого как бы. Раньше же они забросили
Новость 2020:

Новость 2019:

Блин, мне даже сильно гуглить не пришлось) Уж очень надеюсь, что будут какие-то анонсы, а не как с халвой.
 
  • Like
Реакции: Коробочка


но я дам @Winchenso шанс исправить свою ошибку:truestory:
Он никогда не ошибается.
Это просто мы что-то делаем не так. :) Не подходим под критерии, не думаем о других, хотим слишком много и т.д., если мою мысль вообще надо пояснять.

Что вы тут? Абузите?
Что вы тут абузите?
Что, вы тут абузите?
Что вы, тут абузите?

 
Сначала ты гуглишь, что же это такое.
А потом ищешь, где бы это сделать дешевле :troll:
У меня знакомая шугарингом занимается. В частности, шугарит мужчинок. :)
Будешь в моём родном городе, скажешь, что от меня, она скидку сделает. Может, и массаж сделает. :) Этим она тоже занимается.

*не может выгнать из головы мысль про Бората \ Бруно и отбеливание анусая, куда там ваши сахарные попочки в сравнении с этим*

@Thrashmice, есть вопрос \ предложений...
Скрытое содержимое для пользователей: Thrashmice
 
Новость 2020:

Новость 2019:

Блин, мне даже сильно гуглить не пришлось) Уж очень надеюсь, что будут какие-то анонсы, а не как с халвой.
Демка P.T. же в 2014 была.
 
У меня знакомая шугарингом занимается. В частности, шугарит мужчинок. :)
Будешь в моём родном городе, скажешь, что от меня, она скидку сделает. Может, и массаж сделает. :) Этим она тоже занимается.

*не может выгнать из головы мысль про Бората \ Бруно и отбеливание анусая, куда там ваши сахарные попочки в сравнении с этим*

@Thrashmice, есть вопрос \ предложений...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если еще и в игры потом со мной сыграет, то вообще прекрасно)
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya и Aon
ищу такой смайл :sovietunionflag:
1633288217188.png
 
У меня знакомая шугарингом занимается. В частности, шугарит мужчинок. :)
Будешь в моём родном городе, скажешь, что от меня, она скидку сделает. Может, и массаж сделает. :) Этим она тоже занимается.

*не может выгнать из головы мысль про Бората \ Бруно и отбеливание анусая, куда там ваши сахарные попочки в сравнении с этим*

@Thrashmice, есть вопрос \ предложений...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya и Aon
У меня знакомая шугарингом занимается. В частности, шугарит мужчинок. :)
Будешь в моём родном городе, скажешь, что от меня, она скидку сделает. Может, и массаж сделает. :) Этим она тоже занимается.

*не может выгнать из головы мысль про Бората \ Бруно и отбеливание анусая, куда там ваши сахарные попочки в сравнении с этим*

@Thrashmice, есть вопрос \ предложений...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мужчины от неё наверное выходят в таком вот виде. :7: :troll:
1633291867681.png
 
Ходят слухи, что:

Хидео Кодзима работает над новой Silent Hill​

Там все мутно. Этот слух, по одной из версий, вроде как Норман Ридус запустил. Сказал, что он привлечен для какого-то очередного проекта Кодзюмбы. И все ожидали, что они заанонсят новый СХ на выставке, которая была либо в прошлом месяце, либо в конце лета (не помню что конкретно за выставка). Но они анонсировали очередной director's cock edition симулятора курьера и игрожурналисты сделали вывод, что этот "очередной проект" и есть это самое очередное переиздание гениального творения гениального гения. Кстати, с такими темпами они своими переизданиями догонят и перегонят Скурим.
В частности, шугарит мужчинок. :)
Стесняюсь спросить - на каком участке мужской тушки ей приходится производить эту процедуру?
Ну и в догонку: какова сексуальная ориентация этих мужчин? Нет ли ощущения, что они идут на эту процедуру не ради результата, а ради самого процесса?
 
  • Like
Реакции: Aon, Nekonya и SenMate
каком участке мужской тушки ей приходится производить эту процедуру
На том самом, это же интимная стрижка.
А насчёт процесса - да, это приятно, особенно если женские руки нежные, не грубые
 
Стесняюсь спросить - на каком участке мужской тушки ей приходится производить эту процедуру?
Ну и в догонку: какова сексуальная ориентация этих мужчин? Нет ли ощущения, что они идут на эту процедуру не ради результата, а ради самого процесса?
На разных. И на "тех самых", в частности.
Преимущественно straight (но это не особо и важно). Кому-то неудобна пушистость (эстетика, потоотделение и т.п.), кто-то просто слишком пушист, кто-то не любит брить, т.к. потом быстро вырастает и колется, а эпиляция даёт более продолжительную гладкость.
Upd: насчёт того, 100%-но ли они приходят ради процедуры, знать не могу... :)
На том самом, это же интимная стрижка.
Шугаринг не только "там" делают. :) В остальном согласна. Но давайте сворачиваться, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.