Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какое-то настроение...хреновое. вчера остался без Хорайзона, сегодня какое-то опустошение. может это поможет поднять настроение.

на 2 часа. После победы моментально добавляйтесь в друзья иначе я уйду спать, скидка закончится и вы останетесь без приза.
@Dimmio777 я еще не объявил, а ты уже там. Многого в жизни добьешься ;D
Подбадривание: Отправлено

Новых уведомлений: [1]
Пожалуйста, проверьте свой аккаунт Steam.
🤭
 


  • Like
  • Love
Реакции: limePers и Aon
дебила кусок (кто бы ты не был) :7:
Тоже хотела бы узнать, кто это, т.к. товарищ Акакий не единожды встречался в розыгрышах и даже что-то выигрывал. 🤭

@babaika
передаю челленж тебе :troll:
Подбадривание от Бабаечки, ммм... Размечталась, угу...))
Свой наивный план по поводу этого Пушистика я уже публично писала. Другого нет. :recourse:

Зато есть свободный гифт на розыгрыш.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd: @hyvlarn, спасибо! :love:
Насчёт твоей просьбы: я подумаю, стопроцентного соблюдения не обещаю, но частить точно не буду. ;)
Тем временем, #стимуплохо вышло на новый уровень.
1633264001562.png

И нет, это не пользователи с идентичным ником, а один и тот же.
Не видела такого раньше просто. :)
 
Последнее редактирование:
Тоже хотела бы узнать, кто это, т.к. товарищ Акакий не единожды встречался в розыгрышах и даже что-то выигрывал. 🤭


Подбадривание от Бабаечки, ммм... Размечталась, угу...))
Свой наивный план по поводу этого Пушистика я уже публично писала. Другого нет. :recourse:

Зато есть свободный гифт на розыгрыш.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd: @hyvlarn, спасибо! :love:
Насчёт твоей просьбы: я подумаю, стопроцентного соблюдения не обещаю, но частить точно не буду. ;)
Тем временем, #стимуплохо вышло на новый уровень.
Посмотреть вложение 347469
И нет, это не пользователи с идентичным ником, а один и тот же.
Не видела такого раньше просто. :)
Он просто ради тебя дважды лайкнул. :troll:
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Конфета и Aon
пока настроение растет:megustamucho:
посмотрим, что будет после оплаты подарка:ragemega:
 
  • Like
Реакции: Aon
какое-то настроение...хреновое. вчера остался без Хорайзона, сегодня какое-то опустошение. может это поможет поднять настроение.

на 2 часа. После победы моментально добавляйтесь в друзья иначе я уйду спать, скидка закончится и вы останетесь без приза.
@Dimmio777 я еще не объявил, а ты уже там. Многого в жизни добьешься ;D
впустите пожалуйста https://www.steamgifts.com/user/Sevenon
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
@babaika
передаю челленж тебе :troll:

спасибо😍🥰😘
Не, в моей душе ещё не затянулась рана, и не утихла боль потерь... :numb:
1633264333705.png

1633264359327.png

1633264429743.png

1633264468128.png

1633264516291.png

1633264557475.png

1633264580664.png

1633264630853.png

1633264707084.png
P.S. Мне ещё завтра страдать, видя как первую копию забирает очередной бот с розыгрыша на мипеде. :okay:
 
  • Sad
  • Like
  • Haha
Реакции: hyvlarn, Sevenon и DimmiO
Не, в моей душе ещё не затянулась рана, и не утихла боль потерь... :numb:
P.S. Мне ещё завтра страдать, видя как первую копию забирает очередной бот с розыгрыша на мипеде. :okay:
так в моей тоже. я чуть с утра не купил :ragemega:
но я дам @Winchenso шанс исправить свою ошибку:truestory:
 
  • Like
Реакции: babaika
P.S. Мне ещё завтра страдать, видя как первую копию забирает очередной бот с розыгрыша на мипеде. :okay:
А что, неплохая идея.
Новый вид абузера - абузер форума абузеров :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sou, Aon и kutun
Злые вы. Я ж скрыл от посторонних глаз.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
подстрекательство к нарушению правил форума
Подстрекательство - побуждение, призыв к неблаговидным, преступным действиям.
Я не на столько силен в убеждении :cool:
Да и кто в здравом уме этим займется-то?
 
Подстрекательство - побуждение, призыв к неблаговидным, преступным действиям.
Я не на столько силен в убеждении :cool:
Да и кто в здравом уме этим займется-то?
детское неокрепшее сознание не так работает, там достаточно подать идею, а детский ум сам всё распределит, поэтому бабайкам и портерам ты просто подаёшь плохой пример... а им ещё в школу ходить) ещё устроят скулшутинг и абуз майпеда :(
 
Последнее редактирование:
детское сознание не так работает, там достаточно подать идею, а детский ум сам всё распределит, поэтому бабайкам и портерам ты просто подаёшь плохой пример... а им ещё в школу ходить )
Но ведь это не является проблемой для детского ума. Если это смотивирует кого-то заниматься программированием - то это даже плюс. Здесь скорее вопрос в технической части форума - было бы хорошо это предусмотреть и заранее делать ограничения на вступления в раздачи для новорегов.
 
Но ведь это не является проблемой для детского ума. Если это смотивирует кого-то заниматься программированием - то это даже плюс. Здесь скорее вопрос в технической части форума - было бы хорошо это предусмотреть и заранее делать ограничения на вступления в раздачи для новорегов.
чел сам решает какие критерии ему ставить, кому надо тот поставит
 
чел сам решает какие критерии ему ставить, кому надо тот поставит
А кто не поставит - будет жертвой ботов)
Вообще, я уже однажды сражался с администрацией другого известного форума по этому поводу. Для них отсутствие минимальных ограничений на вступление было "условиями для привлечения новой аудитории". В итоге раздачи прекратились, когда эти самые боты начали выигрывать половину розыгрышей). Ну а сам сайт уже не с нами)
P.S. Соглашусь, что для этого форума это не принципиально, но хотя бы выставить по умолчанию циферки (вместо нулей) на странице розыгрыша, лично мне было бы приятно.
 
какое-то настроение...хреновое. вчера остался без Хорайзона, сегодня какое-то опустошение. может это поможет поднять настроение.

на 2 часа. После победы моментально добавляйтесь в друзья иначе я уйду спать, скидка закончится и вы останетесь без приза.
@Dimmio777 я еще не объявил, а ты уже там. Многого в жизни добьешься ;D

1633268791207.png
 
  • Sad
Реакции: hyvlarn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.