Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ага, в крышечках фаллаутовских. :areyoukiddingme: Призовой фонд тебе выше уже @ksq выложила, а это количество слов в тексте игр указано.
пфф, как обычно. Опять слова, одни слова
rereer.PNG
 
Новый конкурс - выясним сколько слов в текстах игр. 🙂
  • Arcanum -
  • Baldur's Gate: Enhanced Edition - 660.000 слов
  • Baldur's Gate II: The Collection - 1.248.000 слов
  • Divinity: Original Sin - 350.000 слов
  • Dragon Age: Origins - 740.000 слов
  • Fable II - 370.000 слов
  • Fallout 1 -
  • Fallout 2 -
  • Icewind Dale: The Ultimate Collection - 1.161.000 слов
  • Icewind Dale II - 730.000 слов
  • Inquisitor -
  • Mass Effect 2 - 450.000 слов
  • Mass Effect 3 - 430.000 слов
  • Neverwinter Nights - 600.000 слов
  • Neverwinter Nights 2 -
  • Pillars of Eternity -
  • Pillars of Eternity 2 -
  • Planescape: Torment - 950.000 слов
  • Shadowrun: Dragonfall -
  • Shadowrun: Hong Kong -
  • Star Wars: KOTOR - 600.000 слов
  • Sunless Sea -
  • The Elder Scrolls III: Morrowind - 700,000 слов
  • The Elder Scrolls IV: Oblivion -
  • The Elder Scrolls V: Skyrim -
  • The Witcher 3 - 450.000 слов
  • Torment: Tides of Numenara - 1.200.000 слов
  • Tyranny - 600.000 слов
P.S. Не включаем в список всякие там японские текстовые новеллы и jrpg - там просто пиздец сколько "воды". :1:
зачем нам вода?
никто в наши дни не читает книги
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Aon, babaika и FriendyS
зачем нам вода?
никто в наши дни не читает книги
Тут не так давно выясняли какие электронные читалки лучше, а ты говоришь книги не читают :)
 
Хуже стало с этим от пандемии, хотя с появлением своб времени должно быть наоборот
«Около трети опрошенных (30%) за последние полгода не прочитали ни одной книги», — говорится в сообщении центра. Эта группа наиболее многочисленна среди мужчин (36%), людей, не пользующихся интернетом (48%), имеющих неполное среднее или среднее образование (48%) и селян (46%). Большинство — 44% — респондентов сообщили, что за последние полгода прочитали от одной до пяти книг, 25% — пять и более книг.
А среди фермеров вообще 46% 🤔
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Конфета
Хуже стало с этим от пандемии, хотя с появлением своб времени должно быть наоборот

А среди фермеров вообще 46% 🤔
Им некогда читать, за хозяйством нужно ухаживать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если вдруг пропустили вчера)
 
Охренели с заданиями. Кучу видосов надо посмотреть. Пошли они в ж.... Пусть задавятся своей говно игрой!
 

Вложения

  • 666.jpg
    666.jpg
    49,2 KB · Просмотры: 31
Хуже стало с этим от пандемии, хотя с появлением своб времени должно быть наоборот

А среди фермеров вообще 46% 🤔
Интересно было бы узнать постановку вопроса. Потому что я, например, книги в основном слушаю, а читаю мануалы. И эти мануалы в сумме явно уделывают книги.
 
  • Like
Реакции: kutun
The Elder Scrolls III: Morrowind - 700,000 слов
Что-то мне подсказывает, что инфа насчёт Морроуинда неточная, либо только диалоги считали.
Там же книжки есть на несколько десятков страниц, а то и на сотню, причём весьма неплохим языком написанные, даже на русском :6:
 
  • Like
Реакции: Конфета
Просмотрел первое видео, нажал проверить - засчитало все остальные автоматом. :6:
Иногда тоже так бывает , а иногда не выходит , приходится просматривать все видео , с чем это связанно хз.
 
Там же книжки есть на несколько десятков страниц, а то и на сотню
Книга на сотню страниц... что-то я такого не вспоминаю. :gasp: Хотя есть небольшой шанс, что мозг заблокировал данное воспоминание, чтобы не травмировать психику. :troll:
 
  • Haha
Реакции: Winchenso и OctopulusPaul
Что-то мне подсказывает, что инфа насчёт Морроуинда неточная, либо только диалоги считали.
Там же книжки есть на несколько десятков страниц, а то и на сотню, причём весьма неплохим языком написанные, даже на русском :6:
Ты переоцениваешь или забыл как выглядит местная литература. С десяток игровых книжных страниц там было у единичного количества книг. В основном по 4-5 страниц.
Писанины-разговоров в Морроувинд определенно меньше чем в том же Planescape: Torment.
Меня Балдурс Гейт II удивил. Не могу там столько текста припомнить :6:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Marbh
Книга на сотню страниц... что-то я такого не вспоминаю. :gasp: Хотя есть небольшой шанс, что мозг заблокировал данное воспоминание, чтобы не травмировать психику. :troll:
Там истории дворов были очень длинными и некоторые "обучающие" попадались тоже большие.
Проходил тоже очень много лет назад ещё на диске от 1С или Буки, читая каждую книгу, видимо оттого и запомнилось.
 
Ты переоцениваешь или забыл как выглядит местная литература. С десяток игровых книжных страниц там было у единичного количества книг. В основном по 4-5 страниц.
Писанины-разговоров в Морроувинд определенно меньше чем в том же Planescape: Torment.
Меня Балдурс Гейт II удивил. Не могу там столько текста припомнить :6:
Наверное это с дополнениями официальными к нему. А так, да - там текста много.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Ты переоцениваешь или забыл как выглядит местная литература. С десяток игровых книжных страниц там было у единичного количества книг. В основном по 4-5 страниц.
Там были книги в 5-6 и более томах, которые раскрывали историю игрового мира, вот они были достаточно объёмные по количеству текста и таких было не мало.
Все они ничего не решали при прохождении и большинство можно было достать только у торговцев, но тем не менее.
Писанины-разговоров в Морроувинд определенно меньше чем в том же Planescape: Torment.
А вот в эту не играл, поэтому тут сказать ничего не могу.

Но в любом случае, 700К - это почти что две Войны и Мир в 4 томах, конечно же :6:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.