Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

There Is No Light - Steam Beta Key​

 
Эту же песню вспомнила. :)


*вспоминает, как устраивала оргию в Симсах с кучей модификаций, загруженных специально для этого*
...ой.
Учту, помечу себе, спасибо. :)
Если игра ещё что-то сможет предложить - интересные сюжетные повороты, например, или притягательные характеры персонажей, то почему бы и нет. А если вся суть игрового процесса будет сосредоточена именно на плотском, то приестся же. :)
Посмотреть вложение 345178
Не, вроде это только одна составляющая часть игры) Должно быть интересно, ну, хоть немного
 
  • Like
Реакции: Aon
  • Like
Реакции: Aon
Вот об этом, кстати. Можете предложить что-нибудь с интересным сюжетом? Ни ААА, ни теллтейл - это все уже просмотрено. Из инди бы что-то. Главное!!! не аниме:eek:. Играть уже становится не интересно, а историю новую узнать охота. Читать много уже глаза не могут.
Darkwood
не оторвёшься.
 
  • Like
Реакции: Aon и hyvlarn

There Is No Light - Steam Beta Key​

Это бетка демки, народ
Кажется издатели вышли на новый уровень годноты)))
 
Вот об этом, кстати. Можете предложить что-нибудь с интересным сюжетом? Ни ААА, ни теллтейл - это все уже просмотрено. Из инди бы что-то. Главное!!! не аниме:eek:. Играть уже становится не интересно, а историю новую узнать охота. Читать много уже глаза не могут.
Может аудиокнижки?) Ни играть, ни читать не надо)
 
  • Haha
Реакции: SenMate
Вот об этом, кстати. Можете предложить что-нибудь с интересным сюжетом? Ни ААА, ни теллтейл - это все уже просмотрено. Из инди бы что-то. Главное!!! не аниме:eek:. Играть уже становится не интересно, а историю новую узнать охота. Читать много уже глаза не могут.
Сложно что-то предлагать, не зная предпочтения человека... :)
Если интересен именно сюжет, то глянь, что у тебя есть из квестов, можно даже из Point-and-Click, там скорость прохождения может и плюсом быть. Там много чего есть - и Fran Bow, и похожая на неё Little Misfortune, и What remains of Edith Finch... По современным сложно ориентируюсь, но среди старых много годного. Добавила бы какой-нибудь Samorost, но тут надо все игры от Аманита смотреть, уникальная студия. :) Среди страшилок SOMA хороша. Среди прочего - Celeste, она не аниме, но пиксельная. Из коротких историй могу отметить Brukel, как дань простым людям, что пережили тяжёлые военные времена (сюжет игры - реальная история, воспоминания). Hellblade, естественно, тут без слов. Из длинных Spiritfarer хорош, как и остальные игры Thunder Lotus - правда, гриндить много придётся. Из абсурдного, но весёлого, опять же, Курочка (Breathedge), Из ироничного - Papers, Please с её кучей концовок. По мотивам последней в РФ даже короткометражку снимали.
Я так, из последнего, к чему прикасалась, примеры привожу.

Наличие большого выбора - интересная штука, всё же. Столько всего есть, но кажется, что слушать \ играть \ смотреть \ нечего. :)
 
Вот об этом, кстати. Можете предложить что-нибудь с интересным сюжетом? Ни ААА, ни теллтейл - это все уже просмотрено. Из инди бы что-то. Главное!!! не аниме:eek:. Играть уже становится не интересно, а историю новую узнать охота. Читать много уже глаза не могут.
Не прям топ топов, но прикольно
Этакое кинцо в духе лайф из стренджа на 8-10 часов (с маленьким элеменгтом рогалика,кстати)
А это прям топ топов, но всего на пару часов. Кстати, раздавали на зере егс, как я помню (вторая или третья раздача по счету была)
 
klipartz.com (70).png

 
Сложно что-то предлагать, не зная предпочтения человека... :)
Если интересен именно сюжет, то глянь, что у тебя есть из квестов, можно даже из Point-and-Click, там скорость прохождения может и плюсом быть. Там много чего есть - и Fran Bow, и похожая на неё Little Misfortune, и What remains of Edith Finch... По современным сложно ориентируюсь, но среди старых много годного. Добавила бы какой-нибудь Samorost, но тут надо все игры от Аманита смотреть, уникальная студия. :) Среди страшилок SOMA хороша. Среди прочего - Celeste, она не аниме, но пиксельная. Из коротких историй могу отметить Brukel, как дань простым людям, что пережили тяжёлые военные времена (сюжет игры - реальная история, воспоминания). Hellblade, естественно, тут без слов. Из длинных Spiritfarer хорош, как и остальные игры Thunder Lotus - правда, гриндить много придётся. Из абсурдного, но весёлого, опять же, Курочка (Breathedge), Из ироничного - Papers, Please с её кучей концовок. По мотивам последней в РФ даже короткометражку снимали.
Я так, из последнего, к чему прикасалась, примеры привожу.

Наличие большого выбора - интересная штука, всё же. Столько всего есть, но кажется, что слушать \ играть \ смотреть \ нечего. :)
Да без разницы во что играть. Главное чтобы история цепляла. И геймпад! Или только мышь. Я однорукий бандит:cool: кроме аниме. Квесты все пробеганы. А так кое-что взял на карандаш, благодарю.
Не прям топ топов, но прикольно
Этакое кинцо в духе лайф из стренджа на 8-10 часов (с маленьким элеменгтом рогалика,кстати)
А это прям топ топов, но всего на пару часов. Кстати, раздавали на зере егс, как я помню (вторая или третья раздача по счету была)
Вторую добавил. Может даже и есть в эпике. Я, на заре, к ниму снисходительно относился и ничего не брал. Так же, благодарю.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Aon

There Is No Light - Steam Beta Key​


Это бетка демки, народ
Кажется издатели вышли на новый уровень годноты)))
Самое смешное, что эта бета демки ещё и +1 даёт :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.