Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем тебе Бинарный Домен не Хорайзон? Тоже пост-апокалипсис, тоже роботы))
даже поиграла немного, прикольная игра) жалко только что нет русского языка(
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Oceanus
Кстати, про годные игры.
Я бы с радостью разыграла фастом Help Will Come Tomorrow (на неё пока ещё скидка не кончилась).
Если бы только из этих -
1632853205024.png
ребят нашлась минимально необходимая пятёрка тех, кто действительно поиграл бы в неё в ближайшее время.
В противном случае, за свой счёт пополнять библиотеки игр, к которым не притрагиваются, хорошими играми не очень хочется. Такой вот я вредный.((
А если и не разыграю, то будем считать это маленьким дополнением к предыдущему посту по теме. :)
 
Кстати, про годные игры.
Я бы с радостью разыграла фастом Help Will Come Tomorrow (на неё пока ещё скидка не кончилась).
Если бы только из этих -
ребят нашлась минимально необходимая пятёрка тех, кто действительно поиграл бы в неё в ближайшее время.
В противном случае, за свой счёт пополнять библиотеки игр, к которым не притрагиваются, хорошими играми не очень хочется. Такой вот я вредный.((
А если и не разыграю, то будем считать это маленьким дополнением в предыдущий пост с ответом. :)
у меня она тоже в WL и могу поиграть
 
  • Like
Реакции: Aon
Чем тебе Бинарный Домен не Хорайзон? Тоже пост-апокалипсис, тоже роботы))
а ты хорош :5:но он уже пройден еще на пс3
что с нее взять то. с др несет его и форзу. ну и?
Кстати, про годные игры.
Я бы с радостью разыграла фастом Help Will Come Tomorrow (на неё пока ещё скидка не кончилась).
Если бы только из этих -
ребят нашлась минимально необходимая пятёрка тех, кто действительно поиграл бы в неё в ближайшее время.
В противном случае, за свой счёт пополнять библиотеки игр, к которым не притрагиваются, хорошими играми не очень хочется. Такой вот я вредный.((
А если и не разыграю, то будем считать это маленьким дополнением к предыдущему посту по теме. :)
бракую. сим. выживания - нудно и скучно) но в розыгрыш вступлю :derpgop:
 
  • Like
Реакции: SenMate и Revux
Когда тут Факторио будут разыгрывать - маякните мне)) Играл в торрент-эдишн больше 80-ти часов, а потом увидел что там ачивки есть. Теперь чувство перфекционизма требует заполучить ее в стиме :D
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Marbh
сим. выживания - нудно и скучно) но в розыгрыш вступлю :derpgop:
Мы и сами, если утрировать, в таком симуляторе живём. :wink:

Там выживание обусловлено сюжетной ситуацией.
Интереснее элемент решений с последствиями и концовка, к которой придёшь.
И, внезапно, элемент рогалика. (привет снова, @BlackCat О_о)

Розыгрыш чисто ради розыгрыша не хочу. :)
На крайняк, если задуманное не получится, запомню как потенциальный подарок под ёлочку одному из желающих. Хотя... :)

Upd: ...хотя зачем ждать ёлочки? Я сделяль. Надеюсь, удалось порадовать получателя. :)
 
Последнее редактирование:
Bloodrayne: Terminal Cut 1

5 кеев, стучимся в стим


:troll:
 
Без облака не потянет? Игра вроде не очень прожорливая.
У меня нет видео карты....встройка... Даже Tokyo Dark тормозит (я ее так и не прошла, но без перевода не реально для меня()
 
  • Sad
Реакции: limePers и FriendyS
Принесет может быть когда-нибудь....
та забей:derpneutral:
Мы и сами, если утрировать, в таком симуляторе живём. :wink:

Там выживание обусловлено сюжетной ситуацией.
Интереснее элемент решений с последствиями и концовка, к которой придёшь.
И, внезапно, элемент рогалика. (привет снова, @BlackCat О_о)

Розыгрыш чисто ради розыгрыша не хочу. :)
На крайняк, если задуманное не получится, запомню как потенциальный подарок под ёлочку одному из желающих. Хотя... :)
да у всех у них "сложная ситуация". проходили уже.
 
  • Like
Реакции: Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.