Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для RU доступно только с помощью впн.
Ключ для Livelock скорее всего с локом, который не позволит активировать в RU/CIS.
3,99$ за набор.
 


Для RU доступно только с помощью впн.
Ключ для Livelock скорее всего с локом, который не позволит активировать в RU/CIS.
3,99$ за набор.
А баг с обходом лока на активацию пофиксили. Я так когда-то ключ от него с алиенвара активировал)))
А теперь только регион менять
 
А баг с обходом лока на активацию пофиксили. Я так когда-то ключ от него с алиенвара активировал)))
А теперь только регион менять

что за баг? потому что у меня есть баг, что я ру/кис активировать иногда не могу, но я знаю как вылечить
 
что за баг? потому что у меня есть баг, что я ру/кис активировать иногда не могу, но я знаю как вылечить
Раньше можно было через браузер/клиент зайти под впн и активировать ключи с реглоком. Сейчас браузер тоже пофиксили, клиент хз. Лень пробовать, не так часто это нужно.
 
Genshin Impact Anniversary Celebration - 50 Primogems Key Giveaway (v2.1)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, что там с этими Microsoft Rewards Points Exclusive Giveaway - что с ними делать-то?
1632414454561.png
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и creative36rus
Genshin Impact Anniversary Celebration - 50 Primogems Key Giveaway (v2.1) *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, что там с этими Microsoft Rewards Points Exclusive Giveaway - что с ними делать-то?
Посмотреть вложение 343275
отдавать мне, я за ними присмотрю
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
Genshin Impact Anniversary Celebration - 50 Primogems Key Giveaway (v2.1) *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, что там с этими Microsoft Rewards Points Exclusive Giveaway - что с ними делать-то?
Посмотреть вложение 343275
Все вон! В этой розыгрыше больше не осталось ключей! так и не познал истину что с этим делать
 
Шёл 2021-й год...
ABBA вновь записывает песни.
Криштиану Роналду вновь играет за Манчестер Юнайтед.
В кино выходят Матрица, Человек-паук и Дюна.
Близзард запускает Диабло-2...

Либо в 2020-м что-то произошло и мы живём в повторе, либо кто-то в этом мире слишком буквально понимает идею о цикличности истории...
 
Шёл 2021-й год...
ABBA вновь записывает песни.
Криштиану Роналду вновь играет за Манчестер Юнайтед.
В кино выходят Матрица, Человек-паук и Дюна.
Близзард запускает Диабло-2...

Либо в 2020-м что-то произошло и мы живём в повторе, либо кто-то в этом мире слишком буквально понимает идею о цикличности истории...
ждем доллар по 30
 
 
SEGA выпустили в Steam юбилейное издание Warhammer 40,000: Space Marine.обладатели оригинала(раздавалось на хамбле) получат обновление бесплатно(насыпали +15 длц).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.